Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 18:31 06.07.2014
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет,и не будет в этой компании!

Уважаемое руководство ТРК,Тимощенко,обратите внимание на участок Москва-Смоленская!!!На участке твориться что зря,не хватает людей и запчестей.Люди в калывают за троих,т.к все по уволились из-за прихода начальника участка Пашнина А.К,творит что зря,сам ни хрена ни понимает ни в чем,просит рабочих отсыединять средние точки в вагонах под нашу ответственность,а состав этот ходит в Анапу!Сам ни хрена ни делает,какой он нахрен руководитель,с преходом его на наш участок,все разволилась у рабочих нет желания работать в вашей фирме!И еще обратите внимание сколько человек уволилась с апреля месяца!в сменах по пять человек,и ни чем это не мотивируеться,а начальнику нашему по хрен все.Пожалуйста от всего коллектива просим снять с занимаемой должности Пашнина А.К.не возможно с ним работать!!!

# вася ветров2015-03-30 12:33:24
а для чего создан э тот сайт ? кроме одних работников никто и не читает
# жора2015-01-08 14:48:01
хер с ними, тухлая контора
# Аноним2014-08-27 13:58:08
Для сотрудника ТРК (см. отзыв от 23.08.2014г.). С что орфографией совсем не дружите? ....(строму; лютей; устронить; о чом; сатрудник; зделают;каторый). После такой грамотности оценивать "хороший склад ума" можно только по своей одаренности. Смешно......
# жора2014-08-24 15:54:50
Чего на этот участок внимание обращать, всегда был самый касячный, алкаши ведь теже работают что и везде, а спрашивают больше, ведь составы идут в европу, вот когда компанию ТРК выкупит организация способная платить высокие зарплаты, проводить обучение и тех. учебу, подбирать кадры способные отличить диод от резистора, а не растворитель от спирта
# сотрудник трк 2014-08-23 19:27:27
зная Пашнина АК по строму месту работы этот человек хорошего склада ума и свою
работу он знает хорошо. Количество лютей в смене от него не зависит а если работники не могут устронить утечки ( о чом я говорю даже определить по чему она не могут ) то хоть пусть весь китай будет работать на участке не хрена не зделают . сатрудник который это написал нытик и лентяй каторый может работать только охранником на кладбище .
# Саня2014-07-22 16:09:42
Пашнин не ни хрена и не ни где не понимает. Вот такие дебилы и рулят.
# Барабас2014-07-18 09:40:01
Думаю что кто бы не сидел на вашей смоленке во главе Сорокин или Пашнин всегда будут косяки, у Власова конечно на этот счет свое мнение "всех надо уволить, лишить премий, выхлопа нет" начните наконец то принимать на работу не хроников и пенсионеров, тогда возможно уровень обслуживания приблизится к общепринятому
# Кузма2014-07-15 14:55:46
Научитесь устранять утечки и замыкания на корпус и вас не нужно будет заставлять отсЫединять средние точки.