Отзыв о компании РА Консул Медиа
Добавлен: 15:40 06.07.2014

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: Николай Михайловский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Есть лифт на второй этаж

Человека пригласили на должность "менеджер по продажам" и !!!O УЖАС!!! Попросили продавать, вот это работодатель дает, клиентам звонить по 6 часов в день, - натуральный псих. И оклад платят кому 15, а кому вообще 5, наверняка сейчас найдутся те кто вообще платит компании за право в ней работать :)))

# Владимир2015-05-15 22:39:26
Знаю лично Николая Викторовича, более того, я с ним работал. Этого человека отличает то, что он всегда держит свое слово и отвечает за свои слова. Команда Консул Медиа зарекомендовала себя на рынке. Это заслуга Николая. Негативные отзывы по моему мнению написала люди, которые были в компании не эффективны и оказались на улице, считаю это справедливым. У Николая есть чему поучится, хороший продажник и грамотный руководитель.
# трудовая2014-08-19 19:11:32
пишите в трудовую инспекцию, чем тут
# Света2014-08-15 17:30:54
не фиг на таких работать и им делать выручки,пусть банкротятся ,твари
# Аноним2014-07-22 17:54:31
Молодцы что честно написали единственный плюс Своей компании - наличие лифта на 2ой этаж, Николай, а почему вы честно не написали что вы являетесь ее директором. А почему вы указали год начала работы - 2014? Ведь если вам верить то вы уже очень-очень давно на рынке... С другой стороны если Владелец фирмы сам ее на 3 звезды из 5, по всем пунктам, оценивает, то это наводит на размышления...
Может быть вы лучше в графе имя напишете слово - Тролль.
Донни может ничего не менять, а то народ будет путаться, если на сайте 2а тролля будет )))
# Донни Дарко2014-07-08 13:02:30
Руководитель злобный монстр - платит зарплату за работу. Бесчеловечно.