Отзыв о компании ооо юни моторс
Добавлен: 15:04 06.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Никнейм: Елена Фоменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Январь 2014

Очень рада что начала свою деятельность кредитного эксперта именно в этой компании. Работала в самом начале помощником главного специалиста. Во главе опытного человека, который не первый год в этой сфере. Всего за 2 месяца столько всего узнала и многому научилась. Коллеги доброжелательные и очень компетентные сотрудники. Каждый день поражалась их профессионализму. После того как набрала хороший опыт, сразу повысили по должности и соответственно зарплату. По оплате никогда проблем не было, все вовремя и за достойно проделанную работу. В Юнимоторс традиция такова, кто больше работает, тот больше и получает. Исходя из этого все трудились как пчелки и вкладывают душу в свою работу, потому это оценивается на высшем уровне. Задержек по зарплате практически нет, если даже впереди выходные, то они заранее выдают зарплату, войдя в положение что, кто то планировал куда то съездить отдохнуть на праздники и т.д. Если и были задержки, я даже на память не смогу сейчас вспомнить, так как это было очень редко. Поощрительно руководство, относятся с понимаем ко всем сотрудникам, если какие то проблемы, то без вопросов отпускают по делам. Еще один месяц и я была бы тоже главным специалистом, но жизнь так сложилась, что вышла замуж и вышла в декрет. После чего муж уже запретил выходить на работу, а так печально, столько всего нового узнала и научилась в этой компании. Очень довольна, что провела это время именно в Юнимоторс.

Лично я не заметила.