Отзыв о компании орион 7
Добавлен: 23:14 26.03.2010
Другие названия: ООО "Орион 7"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Торговля техникой класса HI-END

Никнейм: Николай Карабас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 1995

Приведенная "информация" не соответствует действительности. в нашем коллективе не приемлемо повышать голос вообще на кого-либо. Зарплаты выплачиваться вовремя и полностью, за исключением редких эпизодов, но с момента начала "кризиса" зарплаты не были урезаны. Зарплата начисляется в скв и с момента повышения курса гривны выросли вдвое.мы сохраняем коллектив в то время когда другие компании проводят массовые сокращения.

ЗП выплачивается даже тем кто не прошел испытательный срок из-за профнепригодности и проявил себя не дисциплинированным шалапаем не способным к обучению и недостойным трудится в нашем коллективе .Большая часть коллектива работает со дня основания компании . Штрафам подвергаются лишь системные опоздаторы и то как чрезвычайно редкая мера . К дню рождения и по праздникам все сотрудники получают ценные подарки... Деньги за штрафы поступают в кассу офис менегера для приобретения чая и конфет для тех же сотрудников ... звоните , убедитесь в моих словах пообщавшись с любым сотрудником снявшим трубку ..
тем же кто пытается навредить репутации нашей фирмы рекомендую поработать над своимим проф качествами .
+38 0562 322020
+067 565 05 93(моб. "крикуна-хозяина" Николая Карабаса дель Монстра)

желаем всем успехов и радостей жизни !
www.orion7.com.ua
www.burmester.com.ua
www.iPlay.in.ua

невозможно ужиться людям не творческим , бездельникам , сиксотам .