Отзыв о компании "Авто Старт"
Добавлен: 21:51 26.03.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-start.ru
Телефоны: 6876724,6876437

Описание деятельности:  Компания «Авто-Старт» образована в 1991 году. Она начала свою деятельность с технического обслуживания автомобилей. Год спустя рядом с сервисным центром на проспекте Мира открывается первый автосалон компании. Авто-Старт» становится официальным дилером HYUNDAI.

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

полное распи....йство, никакого контроля, полный бардак!

отрицательные стороны скрыты во всех его положительных, я честно вообще не поняла что это было! это непонятно что вообще! самый главный кадр! Светлана (или Татьяна, не помню) типа главная в отделе кадров, идиотка не знающая о приличиях вообще ничего, явная неприязнь к молодым девушкам, видимо изза размера задницы, которую отсидела печатая и выкидывая в мусорку бумаги, создавая видимость работы...и её подруга Ирина (менеджер по кредитованию и страхованию), вообще полный неадекват, какая то родственница, не то генерального, не то учредителя, срывает сделки на раз два и ничего ей за это нет, в слове из трёх букв четыре ошибки, и в своей несчастной доле винит весь мир, а ещё ей кажется что на неё постоянно наводят порчу)))) жесть, тётки обе за 40, а в голове понос...они по своему решению фильтруют там женский коллектив, стуча всем подряд...парни из отдела продаж все молодцы, в основном пришли без опыта в автобизнесе...учатся работают вопросов нет...руководители - отдельная тема, никаких решений не принимают, ощущения что просто поделили, ты- будеш называться так, а ты вот так, самое любимое занятие делать умное лицо и тайком играть в шарики целыми днями!))) короче кто хочет побездельничать идите туда, денег много не заплатят, ну можт чему то научитесь, и самое главное, если вам пообещали оформление с первого дня идите в первый день и оформляйтесь, а то потом зарплату будете свою как милостоню выпрашивать.

# Дмитрий2014-03-12 18:30:01
Судя по комментам Светланы (видомо и есть та самая пресловутая кадровичка), которые она постит в каждом отзыве - стервозина ещё та. Ей-бы мужика нормального.
А то все работники раздолбаи, одна она белая и пушистая, и за всех лямку тянет, прям идеал кадрового работника.
Представляю, что там с кадрами творится.
# Андрей2013-08-29 16:18:33
Светлана или как там вашу команду назвать по опровержению отзывов и сохранение чести и достоинства, вы как истинная бабка которая тычет в человека тем, что указывал на вашу личность, что подтверждает её выдвинутый отзыв о Вас! По поводу сбора всех родственников в офис, говорит не только об образовании ваших подопечных,(без ваших связей они бы полы мыли в школьных туалетах), если везде так пойдёт, разъе....ут всю Россию
# Светлана2012-03-07 14:26:31
Уважаемая Алена, Вы же Ольга, Вы стажировались в нашей компании несколько дней в январе 2010, за которые не показали ни знаний ни умений, ни даже стремлений к работе, хотя позиционировали себя как менеджер с опытом продаж автомобилей!!! За это Вам было отказано в оформлении. Во время стажировки, Вы вместо изучения материала, необходимого для дальнейшей работы, собирали сплетни, что подтверждает Ваш отзыв. Но, стажировку Вам оплатили. Спустя 3 месяца Вы пишите отзыв. Видимо, возникли сложности с дальнейшим поиском работы? Может быть дело не в компании Авто-Старт?
# Михаил Ко.2011-03-28 21:48:55
Полный СовДеп в отделе кадров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы собрались увольняться,все О.К. с руководством,но этого мало--вас за чмо держит отдел кадров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! который!!! как кричит(а кричит как на базаре) самый могучий и если ты будешь рот открывать, или чего то говорить,спрашивать тебя в черный список занесут!!!!!!!!!!!!!!и, что ты--ничто!!! вообщеееееее и никогда никуда не устроишься, вас еще и пошлют подальше!!!!!!!!!РАБОТАТЬ В АВТО СТАРТЕ--ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ??????????????ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ ПУСТЬ И УМНЫХ МОЖНО И ....СХЛОПОТАТЬ И ДОЛГО БОЛЕТЬ;;;;20-30-ть РАЗ ПОДУМАЙТЕ прежде чем идти в авто старт работать!!!!!!!!!!!!!!!!В ОТДЕЛЕ КАДРОВ, КАК НИ СТРАННО НАТАЛИЯ МОЛОДАЯ НО...СОВДЕП ВАМ БУДЕТ !!!!(НА БАЗАРНЫХ БЛА-БЛА-БЛА СЛОВАХ) ВАМ ОБЪЯСНЯТ, ЧТО МММммм....ВЫ ИМЕННО ВЫ!!!! плохой,а слушать ситуацию не будут,А ВЫСЛУШИВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!!!КАКИЕ ТАМ,,,,,,взять на заметку...это не их метод--ИХ--БУКСОВАТЬ И ТОПТАТЬСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ+КРИЧАТЬ МЫ НЕ ВИНОВАТЫЕ ВЫ САМИ!!!);
МОЯ ОЦЕНКА РАБОТЕ В ОБЩЕМ И ВНУТРЕННИМ КОММУНИКАЦИЯМ=(1---)

ЕСЛИ НЕТ ОПЫТА (а лучше без юр.поддержки) ОБХОДИТЕ!!!----------> что бы не было проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!