Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 05:59 06.07.2014
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Светлана Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

отсутствуют

Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

# наивная2015-08-25 17:22:00
Ребята!!)))а комания все еще работает))Хаха.а на дворе 2015 август)))если умеешь продавать, то работать тут можно))))
# Анжела2015-02-28 19:34:35
Что есть то есть недостачи это что то особенно магазин Burberry на столешке мне удалось написать заявление об уходе до того как ее обнаружили и мои коллеги выплачивали из своей зп всю сумму я ее как услышала когда пришла за расчетом и форму сдавать ох..ла как можно вынести столько шмоток если на выходе тебя проверяет охрана и в магазине остается только старший продавец кто же тырит вот в чем вопрос?
# сурикат2014-09-30 19:54:19
Сильные и смелые работают на себя а не на Ко...
# Инга2014-08-26 00:59:14
А Кажарова как, такая же?
# Аноним продолжение..2014-07-15 16:49:59
На счет недостач,,,, если в вашем магазине сотрудники занимаются самоучетом , то как они могут не знать товарные остатки? Недостачи всплывают в тот же день.Остатки можно всегда посмотреть, проверить.Повесить что-либо невозможно, отследить любую единицу, для управляющего, не составляет труда (IT-отдел тоже поможет).Уверена, вопросы нужно(!) задавать вашему управленцу.
# Аноним2014-07-15 16:30:28
Да, ладно?Офисных сотрудников давно нужно было сократить, раздули штат,корми их, плати им зарплату, а как вопрос какой решить , футболят от одного к другому....В Wolford товар тот же, жаль только, что поставки стали меньше, сказывается дефицит денежных средств на закупки,это- да... Но новая мотивация меня лично устраивает.Понимаю за что работаю, лишь бы ставку не уменьшили.А истерят только неудачники))), сильные и смелые либо остаются, либо не оглядываясь идут дальше)))