Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 00:47 06.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не пожалели денег на устройство офиса, умеют пускать пыль в глаза)))

Работа для студентов без опыта, готовых работать за копейки!
Уверен, что положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники компании, советую верить тем, кто там действительно работал. Обойдусь без эмоций: просто поверьте фактам - группы новых сотрудников набирают каждую неделю, текучка колоссальная, работать люди здесь почти не задерживаются - а все эти фишки, сказки про карьерный рост, мотивации и пр. - в это хотят верить только сидящие у руля в теплых креслах, что все у них так круто. По факту - каторжный труд, постоянные переработки и нереальные премии. Но все они как то очень искренне верят в то, что сами придумывают!! Итог: не тратьте зря время - найдите достойное место)))

# Правда2014-09-17 00:45:01
В компании принято писать положительные отзывы за баллы. Каждый хвалебный отзыв - бред неудачников, которые иначе не умеют зарабатывать. Скриншот, как пример ежемесячного призыва к написанию отзыва picshare.ru/view/5146662/
Позорище
Анастасия Бойко - дешевая бездарная рабсила) Позор
# Сергей2014-08-05 21:43:16
Люди, которых все устраивает ВООБЩЕ не ходят на этот сайт, а сидят и работают. И не знают о существовании этого сайта. А вот за баллы в олимпиаду вполне можно зайти и лизнуть жопу, как ты настя
так что настя подари мне счастье - иди работай и не лезь со своей брехней
отзыв 100% правда
# Роман2014-07-22 00:16:59
Анастасия!! я может и выразился не совсем точно - смысл в том, что положительные отзывы - явный заказняк и не соответствует правде. А по поводу какашек - так кто ж так делает: заворачиваете в красивую упаковку, а когда открываешь - там дерьмо!!! жрите сами, я лично сыт!! а люди имеют право знать и выбирать для себя!! Да, и по результатам: грязью-то тоже не спешите всех обиженных поливать!! просто надо честно условия озвучивать, а то у вас отдел кадров похоже вообще не в курсе, что в колл-центре творится!!! Мне до вас оставшихся дела нет, мне просто своё время зря потраченное жаль!
# Анастасия2014-07-07 14:31:48
Автор противоречит сам себе "положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники компании" и "советую верить тем, кто там действительно работал".
Если сотрудник работает, и его все утраивает, он пишет, что думает.
А если что-то не получилось, не срослось - сразу лезут, пардон, какашки.
# Миха2014-07-06 00:48:52
Да!! согласен, не ходите в Энтер работать!!!