Добавлен: 23:12 05.07.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Очень приятный офис, у входа встречает очаровательная собачка по кличке Мила (лабрадорчик), добрейшее существо!!! В самом офисе на диванчике ожидает большой плюшевый МИШКА... в общем была приятно удивлена милой атмосферой!
Работается хорошо, коллектив дружный. Я уже имею опыт работы в крупной компании, но только в другом городе, поэтому для меня все как обычно, планы, отчеты, задачи, совещания, камеры наблюдения.

не вижу

# Милана2014-07-31 01:32:42
Я была на собеседовании в этой компании.
Скажу сразу первое впечатление - такого офиса нигде не видела. Везде или обшарпанные старые стены и полы или все закатано в плитку. А в выставочной компании в офисе все продумано и отдает теплотой и красотой - картины с фотографиями старых Сокольников, это же история, которую в этой компании ценят и демонстрируют.
Жаль что не прошла собеседование на позицию переводчика, надо по больше практики.
# Плавали-знаем!2014-07-29 12:15:58
Да мишки, цветы, украшения, работа в живописном месте столицы-это конечно те не многие достоинства работы в сокольниках, которые, увы, не могут перечеркнуть все недостатки.
А Александра молодец. Работает хорошо. её визуальные фишки создают благоприятный имидж офиса и музея.
# Аноним2014-07-08 03:28:08
А мишки всех посетителей в офисе очаровывают!!!!
# Аноним2014-07-08 03:27:09
Согласна,работала, знаю.
# Это тупой рекламный высер.2014-07-06 00:44:00
Это тупой рекламный высер.