Отзыв о компании Леге Артис
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  la-cars.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 495 983 03 83

Описание деятельности:  Официальный дилер Хендэ, Ниссан, Рено, Опель, Шевролет, Митсубиши, Санг Енг. Продажа и техническое обслуживание автомобилей

Никнейм: вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет положительных

Это просто кошмар. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Все только отмазываются. Работают плохо. Долго. Обманывают по ценам. Ребята, ни под каким предлогом не едьте туда. Лучше уж переплатить и сделать все как положено в нормальном дилерском центре. Услыште мой совет, не пожалеете.

# Антон2014-10-29 22:44:59
Сделал лазерную коррекцию, Супер Ласик, в Леге Артис. Не помню, писал ли свои похождения до этого, но если в кратце, то..

Когда начинал заниматься глазами, начал с "Федерова", "Новый Взгляд", но потом, к огромному счастью, обратился в "Леге Артис" и "понеслось". Диагностики, наблюдения, коагуляция и вот коррекция. Дозревал до этого вопроса очень и очень давно.

Операция прошла успешно - сделали 18.10.14. Сегодня уже можно с перерывами напрягать глаза Сейчас второй день, самочувствие хорошее. Есть небольшая дымка, но зрение уже как в очках. Первый день конечно было тяжеловато. Здесь подробно: reviewscompanies.ru/7330-oftalmologicheskiy-kompleks-lege-artis-otzyvy.html Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники.