Отзыв о компании СлавПаркет
Добавлен: 14:28 05.07.2014

Телефоны: 9296286439

Описание деятельности:  паркетчик

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Директор - идиот - читаем отзывы, делаем выводы сами.

Какой придурок здесь строчит отзывы от клиентов? Очевидно сам директор, так вот купи себе мозги наконец, это форум для отзывов от работников о своей работе и работодателе, а не форум фальшивых благодарностей!
Да после такой дешевки даже покупать у вас ничего не хочется, не то, что на работу выходить!
Вакансии на сайтах "живут" уже годами, такая "сладкая" компания, что никто работать в неё не хочет.

# Вячеслав2015-04-12 22:54:31
НЕзнаю кто написал
хотят и пишут кто как и где хочет
а что касается вакансий
сотрудников всегда хватает
но вдруг придет тот кого мы ищем виртуоз который действительно высококлассный специалист, или хороший менеджер. Их нет. Учим сами. Так что написаны резюме только всего лишь для тех кто действительно специалист и хочет работать на развитие фирмы. А написал отзыв видимо тот кто не хочет работать или кого уволили за неумение нежелание работать в команде (таких много что поделаешь). Добро пожаловать в команду именно кто хочет работать. Мы будем рады действительно редкому со своей индивидуальностью сотруднику. Спасибо
# Николай2014-10-03 00:02:54
Завидуете. вот вы если попроситесь Вас на работу не возьмем. Вы просто не хотите и не можете работать. Сказать одно можно кто понимает что значит производство тот поймет как трудно найти хороших специалистов.