Отзыв о компании РОО РООССА
Добавлен: 01:07 05.07.2014
Другие названия: ООО Вирагос
Сайт:  roossa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Череповец
Телефоны: 974-8770, 8-963-663-4047, 8-909-976-6607

Описание деятельности:  Печатная продукция - распространение

Никнейм: Геннадий Макаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Учит общаться с людьми, убивает комплексы имеющиеся у человека,если строить карьеру то это очень хороший вариант, за 3 месяца можно неплохо зарабатывать, также появятся постоянные клиенты.

Если вы рассчитываете на то что вы будете курьером (разносить товар по адресам) это можете сразу вычёркивать. Вам расскажут красивую "сказку" про то, что всё будет круто и вы будете разносить товар на разные адреса, однако потом вы сильно разочаруетесь, и зря потратите время, я сам это прошёл и было, мягко говоря, неприятно, но в этом есть отчасти и моя вина. А то что происходит перед рабочим днём это корме как "сборище сумасшедших" не назовёшь. В общем если вы хотите быть курьером (таким каким он должен быть) вам не сюда.

# андрей2015-07-08 19:30:00
С кажу одну вещь.В 2010 я пришел в компанию РООССА да было тяжело ни кто не спорит но в этой компании остаются только сильные люди,а неудачники и соплежуи больше месяца там не задерживаются.я прошел путь от обычного дибера до менеджера сейчас у меня свой бизнес и я не парюсь о завтрашнем дне и очень благодарен компании РООССА что научили работать в сфере прямых продаж,а все те кто говорит что это "сборище сумасшедших"просто обыкновенные неудачники.
# серж2014-11-18 18:20:30
После этого можно идти в проф.носильщики.
# Пётр2014-07-05 01:12:00
Согласен