Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 00:09 05.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Олег Соскин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Высокая гибкость компании и обратная связь на всех уровнях.
Адекватный подбор клиентов, администраторы с ними действительно РАБОТАЮТ, всегда могут оказать помощь и клиенту, и репетитору (ни разу не сталкивался с отказом в помощи, ученики тоже не жаловались).
Несмотря на расстояние (компания российская, а я работаю в Алма-ате) - нет проблем с коммуникацией и взаимодействием с администрацией, все просто и быстро. ВР идет всегда навстречу и клиентам, и репетиторам, если они хотят добиться знаний.
За свою работу с клиентами "Ваш репетитор" берет очень умеренную плату (цену заказа репетитор компенсирует за 1-2 занятия при среднесрочных и долгосрочных занятиях, по коротким курсам цена заказа совсем символическая).

Для меня - никаких отрицательных сторон не обнаружилось. Для желающих просто получать зарплату ежемесячно одну и ту же. притом не напрягаясь - все положительные стороны считать отрицательными :) Для любителей халявы вместо знаний - аналогично.

# Василий2014-12-04 22:45:12
Соскин запостил заказуху. Глухов лизнул ... молодца
# Николай2014-11-28 17:15:45
Отзыв явно заказной - эта компания такое тут практикует. Сама же компания никакая и по части работы с клиентами и по части работы с репетиторами. "Администраторы чувствуется вечно задерганные и малооплачиваемые а потому злые и нервные. Административный персонал откровенно хамоватый.
# Мария2014-11-22 07:28:26
Согласна с Анонимом - все положительные отзывы явно заказные - вброшены за 1-2 дня и все как под копирку.
# Александр2014-07-17 14:34:46
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СКРЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ В КОММЕНТАРИИ, ТО ОН НАПОМИНАЕТ МНЕ ШКОЛЬНОГО ХУЛИГАНА, КОТОРЫЙ УЧИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ И ДРУГИМ НЕ ДАЕТ.
# Аноним2014-07-17 01:11:21
Чушь полная, заказные отзывы!
# Александр Глухов2014-07-09 16:56:20
Компания "Ваш Репетитор"действительно монополист в данной сфере и ей пока нет равных. И здесь действительно надо вкалывать, что дает несомненные преимущества последнему в дальнейшей жизни. Однако всегда есть некий негатив в большей или меньшей степени и в данном случае он минимальный. В данной фирме идет постоянная работа над ошибками.