Отзыв о компании ЕЛЕКТРО СИНЕРГІЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  electrosanteh.com.ua
Эл. почта: avielect@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 569-40-81 +380 (44) 569-40-82 +380 (44) 569-40-83 +380 (50) 510-57-94 +380 (67) 928-10-70

Никнейм: и еще один бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ольга Степановна и Сергей Константинович, "кто же обо мне напишет хоть что-то хорошее как не я сам о себе" - это о вас! Вы вероятно, не знаете значения слова "мошенник". Истолкую, ибо мошенники - это ВЫ - Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
Поэтому, прежде чем лепить подобные ярлыки людям, которым вы не выплачивали зарплату по пол года и урезали ее как вам вздумается и когда захочется, а хочется, видимо, всегда - заглядывайте хоть иногда в словари!
Чтобы не приходилось опускаться до подобного, попробуйте изменить отношение к людям. Если вы уже себе решили, что ваша профессия это - кидалово, то запомните одну простую вещь - нельзя кидать и своих клиентов, и своих работников - либо тех, либо других - ибо жадность порождает бедность. В итоге можно лишиться и своих надцати квартир, которые вы купили за деньги, полученные мошенническим путем.