Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 17:02 23.03.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

зарплата выплачивается вовремя
дмс
недорогая столовая
подарки к праздникам
хороший директор

Уволили в январе, выкинули как котенка на мороз, по соглашению сторон. Работал сначала работником торгового зала за копейки, но тренинги внушили мне, что жизнь удалась. Подарили как-то на 23 февраля ремень, так он сломался в первый же день. Мне сказали, что хочешь, ведь китайский! Народ в Ашане менялся со страшной силой. Уволили или уволились в нашем отделе 6 человек и это в течение года. Менеджер направления безграмотная девушка, которой управлять зеками в колонии, постоянно оскорбляла сотрудников, доводила до истерик. Вот такая атмосфера стоит в Ашане Парнас. Следует сказать, что там есть замечательные менеджеры, лучи света в темном царстве, но их, к сожалению, единицы. Узнал, что другие Ашаны наши враги, когда стал договариваться о переходе в Ашан Дыбенко

# петя2014-02-03 02:05:07
))))тренинги там крутые,правда поверишь,что от ртз все зависит.Что по нашептыванию могут не оформить перевод в другой отдел,гипер-правда.Было несколько ребят,которые не сработались с руководителями,также пролетели
# Мистер X2013-03-11 15:42:22
Ой, а я ходил тады на собеседование ( на заре открытия в МЕГА ПАРНАС )
и мне сразу стало понятно, что это шарашкина контора
1 - собеседование проходило в большом зале где тестировали вновь прибывших и параллельно оформляли на работу набранных ( зачитывали коллективный трудовой договор и чего то еще )
2 - тесты - это жесть. За определенное кол-во времени тебе надо, что-то подсчитать, написать, разобрать. Проверяют сразу в отдельной комнате : ) После проверки из нашей компании, примерно человек 8 , одной девушке сказали, что она не подходит. Девушка расстроилась и робким голосом спросила, что "даже уборщицей? " ей утвердительно кивнули.
3 - Потом, менеджеры отделов разобрали претендентов на личное собеседование. Мне досталась девушка в "несвежей" блузке с взъерошенными волосами, которая, пока мы проходили тесты, долго выясняла по телефону какие галеты и с чем пришли и что их надо отправить назад. Поговорили. Она сказала, что работа не пыльная, что в принципе сами поставщики приезжают и раскладывают свою продукцию по полкам :)
Вообщем, мое шестое чувство подсказало мне "иди-ка ты мимо этой фирмЫ" :)
# Профсоюз2011-04-06 12:05:40
Вести из Ростова . Совершенно согласны с тем . что компания только кажется белой и пушистой . Каторжный труд по 10 - 12 ч , оплата мизерная , переработки не оплачиваются , таскают все женщины , а ведь им нельзя поднимать свыше 7 кг , воспитывают безропотных животных , которые за копейки будут молчаливо вкалывать . Мы поднялись на борьбу , советуем и другим .