Отзыв о компании Юниаструм Банк
Добавлен: 16:52 04.07.2014
Сайт:  uniastrum.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Самара

Описание деятельности:  Юниаструм Банк существует уже более 16 лет.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Приятная девушка Анастасия, которая назначала встречу. Рассказала о позиции подробно, ответила на все интересующие вопросы.

Собеседование мне проводила, как я поняла, руководитель отдела подбора. На встрече она пробубнила свое имя себе под нос (я так и не поняла Ирина она или Елена или еще кто-то там), должность даже озвучивать не стала. С первой минуты создалось впечатление, что она вообще не заинтересована в мотивирование кандидата. Ничего конкретного озвучить по функционалу так и не смогла, разговаривала сонным голосом, вопрос по профессиональному опыту был один, зато вопросов о том, как я выбрала университет, 3 слабые и сильные стороны и кем я вижу себя через 3 года - задать не забыла.

HR – лицо компании, но человек, который меня собеседовал, кажется, об этом не знает.

Конечно, я не удивилась, когда мое письмо, с просьбой о получении обратной связи, осталось без ответа.

# Лиана2015-03-12 20:51:42
все они уроды там!!!
# Hr Юниаструм банка - жопа компании!2015-03-02 15:44:06
Эта руководитель отдела подбора юниаструм банка - идиотка.
# Царевна2014-08-30 13:11:41
Согласна. Меня тоже позвали на собеседование, вакансия менеджер по продажам. Когда узнала какая з\п мне дурно стало. 21 000, и это в Москве! Девушка-рекрутер не взяла мое резюме, с кем-то перепутала, не слушала что я говорю , ей было абсолютно не интересно, видно было что она быстрей ждёт конца рабочего дня, призналась что она приболела, но зачем тогда идти на работу? Зато заполнить глупую анкету заставили и взяли копию паспорта, обещали на след день обратную связь и конечно ее не было.