Отзыв о компании Алло Инкогнито
Добавлен: 16:17 04.07.2014
Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Никнейм: Любовь Самсонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Как-то много появилось странных комментариев, как будто из мести.
Друзья, я достаточно давно работаю в КантриКоме, чтобы говорить о плюсах и минусах обосновано и открыто. У нас действительно отличный социальный пакет, лояльное руководство, адекватные корпоративные правила, хороший, обустроенный офис. Рабочий день регламентирован, нарушений ТК нет.
Технически, я отношусь к отделу HR, и в курсе внутрикорпоративных событий. Я понимаю, что есть люди, которые не нашли общего языка с руководством, и это стало причиной ухода, но разве не вы же работали в этой компании 2,3,4 года до этого? Если бы вам так не нравилось, как вы пишите, не ушли бы вы через месяц?
Я многих из вас знаю лично, и не понимаю, для чего вам ставить черную метку репутации компании из-за ваших собственных размолвок с руководителем?
В КантриКоме всегда любой вопрос можно решить обсуждением. Если не с руководителем, то существует еще отдел по работе с персоналом, куда вы в любой момент можете обратиться со своей проблемой. Любой вопрос решаем. Достойная инициатива поддержится. Идеи и пожелания будут услышаны и проработаны.
Здесь все готовы слушать друг друга, если разговор по делу и адекватный. А просто выражать недовольство нововведениями, не предлагая альтернатив - это просто мутить воду. И писать на сайты вроде этого ругательные отзывы - тоже не самый умный ход. Наверняка, что люди, которые любят свою работу (поверьте, я здесь такая не одна), будут честь компании защищать.
Потому что компания достойна того, чтобы за нее вступиться. Здесь интересно работать, есть развитие, есть все положительные аспекты, которые должны быть у хорошего, уважающего себя работодателя.

Не все сотрудники стараются решить вопросы компромиссом.
Коммуникация между отделами еще требует доработки.

# Виталий2014-07-09 16:33:04
Любовь, если вы знаете ситуацию в компании, то должны знать, что творится сейчас в продажах.
О каких компромиссах в данном случае, кроме увольнения Сафронова, может идти речь?
# Гость2014-07-08 14:37:02
Люба, с первым абзацем полностью согласен.Работал в компании и несмотря ни на что остались приятные впечатления.
Дело в том,что основной негатив идет именно в адрес Ивана Сафронова. Его жесткое позиционирование (вы дураки и я научу вас работать) в компании в первые дни его работы вызвало негатив у многих сотрудников офиса смежных подразделений, а не только продавцов розницы.
Сотрудники розницы обащались и не только к вам, но и выше. Но дело в том, что господином Морозовым были даны слишком большие полномочия Сафронову Ивану в принятии решений.
Компания хорошая, но проблема в отдельных сотрудниках этой компании и личностях. А когда количество неадекватных сотрудников достигает критического уровня, компания перестает быть привлекательной.