Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 14:42 23.03.2010
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2006

При правильном менеджменте отличная компания.

Как работник Укртелекома, хочу сказать, что давно пора поменять топ-менеджеров от генеральной дирекции в Киеве до директоров и их заместителей в филиалах. Эти люди ни секунды не думают о предприятии. Основная цель нахождения их на работе - откаты, откаты и ещё раз откаты. Оборудование закупается, подряды выполняются в фирмах, принадлежащих тому или иному директору. У каждого из них есть свой бизнес, построенный на обдирании Укртелекома. За эти деньги строятся "малесенькі будиночки" в "Царском селе", Корныни,Тынном и т.д., на которых "на халяву" работаюет техника Укртелекома,строители. Кадровая политика - это вообще полный абзац. Сотрудники подбираются не по профессиональным навыкам, а по способности либезить перед руководством. Это я про менеджерский состав. Технические специалисты там высокого класса, люди, болеющие за предприятие. А их эти ворюги держат исключительно за быдло. Если послушать их оперативки, то после Петросяна и Жванецкого смеяться уже не хочется.
С нетерпением жду, когда его продадут