Отзыв о компании Парк Отель Кранкино
Добавлен: 15:13 04.07.2014
Другие названия: отель Тропикана
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  загородный отель

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

рядом с домом

Злостные невыплаты заработной платы, долговременные задержки, лишение премий и бонусов

# 1112014-08-27 13:49:41
"Вы могли бы и представиться, чтобы отзыв был конкретным" - это ничего не меняет! Ваше "Наталья" без фамилии - тоже. Так что не надо искать "соринку в чужом глазу".
"По делу..." - а что,собственно, не по делу?! ))) Кроме Вас, явного из нового начальства, никто эту организацию не защищает! Теперь по делу?

"Отпуска выплачиваются " - цифры назовите отпусков, конкретные суммы. Встречно - говорите по делу,а не занимайтесь пустословием!

"Загрузка отеля впервые за несколько лет высока и значит выработка часов есть у каждого сотрудника" - выработка идет (и то, я в этом глубоко сомневаюсь, вы найдете уловки и причины, чтобы оштрафовать или не платить людям) в данный момент времени за счет того,что нехватка персонала - один работает за троих-четверых. А платите как трем-четверым?!?!?!?! НЕТ! Если штат будет заполнен, и у человека будут демократические условия труда, не крепостные, выходные, то, повторюсь, выработки не будет, и бонусов тоже. Здесь без особой арифметики видно как вы экономите на з/пл.
"Если кому-то пришлось покинуть компанию из-за нахождения на рабочем мест в состоянии алкогольного опьянения, то удачи, как говорится! " - всякие уловки ваши, чтобы избавиться от старого персонала мы поняли)))) потому как, законно как это сделать вы ничего не придумали))) Конечно, старый персонал мог возмущаться, зная свои права, а зачем вам такие, вам нужны "лопухи", без мнения, самоуважения и трусы, какими является нынешний управляющий персонал, набирающий своих родственников,числящихся на нескольких местах. Но вот возникает вопрос, а тут на з/пл тоже экономят?!)))))))) Аха......))))
Рейдерский захват, самый настоящий! Если учредители не дураки, нынешней власти тоже придет конец.

"Наталья", вы посмешище. Идите работайте, а не просиживайте штаны, создавая видимость работы! ))) Наталья Викторовна, если узнает, будет в ярости. Хотя....вы же там повязаны, наверняка простит, а злость выместите на младшем персонале, обвиняя во всех смертных грехах. (Упс...НАТАЛЬЯ Викторовна.....хм....если так, тогда понятно, защищать эту организацию больше-то и некому)
Не "пыжьтесь" зря! Тем, кто там работал и работает вы ничего не докажите. Вы для чего это делаете, чтобы туда шли новые дурачки?! Вы же все там себя считаете профессионалами, вот и вкалывайте сами и за всех, лучше вас же никого не будет, вы самые умные, а вокруг все идиоты. Только вот жизнь все равно все расставит на свои места. Всем воздастся, не сомневайтесь. Тем более когда цель корыстная!.. Мы негордые, потому как имеем собственное достоинство. Про вас, увы так не скажешь. Но это ваша жизнь, судить ее не будем, работу - да,но не жизнь!

Всего хорошего! Я ЗА развитие этой организации, этого отеля, этого бизнеса, тем более в нашей стране, где хотят создавать видимость Европы, стремящейся за ней. Но Европа, это не только "жополизание" гостя, но и уважение себя, людей, подчиненных, коллег, независимо от того, вертикаль это или горизонталь власти, вам же известны эти понятия, вы профессионалы...

Не пишите мне ничего в ответ, мне вы ничего не докажите, все уже доказано и показано в работе и сотрудничестве, имейте хоть малую долю достоинства.
# Наталия2014-08-26 16:17:50
111, Вы могли бы и представиться, чтобы отзыв был конкретным, по делу, а не наговором от анонима. Спасибо.
Отпуска выплачиваются в полном объеме и ни о каком законотворчестве речи нет. Загрузка отеля впервые за несколько лет высока и значит выработка часов есть у каждого сотрудника.
И как успев отработать месяц Вам так подвезло с расчетами и начислениями? Как-будто работали минимум полгода.
# 1112014-08-25 18:46:50
кто такая Наталья интересно?!))))))) Видимо из "тех", "новых управленцев")))))
з/пл Тропиканы выплатили, но оставили "с носом" с отпусками. Ввели почасовую оплату труда,где оклады примерно 18 тысяч, остальное бонусы, зависящие от выполнения плана. ЕСТЕССТВЕННО план ставится ТАКООООЙ, что его выполнить невозможно! Вот Вам конкретные цифры сравнения, чтобы не быть голословным:
Официанты отработали в VIP ресторане банкеты, в прежнее время, они бы получили за работу по 35 тыс,а в нынешнее, т.к. план не выполнен (повторюсь, что он никогда не будет выполняться, это экономическая афера советских времен) им посчитали только часы,а по часам вышло,что они даже не заработали на оклад и получили по 14 тыс. Ну и как Вам циферки?!?!?! Разницу видно,надеюсь?!
Месяц нового юр.лица,а всех хороших сотрудников растеряли,все те,кто себя уважает, бегут от туда. Им выгодны сейчас приезжие,которые как рабы там пашут и молчат "в тряпочку", потому что выхода нет,некуда идти!!!!!! На всех вешают по несколько должностей - жуткая "текучка", не хватает персонала, многие должности совмещены. Они хорошо теперь зарабатывают на экономии зарплат! Постоянный обман в з/пл. Ходили каждый месяц разбираться со своими "кровными". Как нищие выпрашивали свою честно отработанную зарплату! Сейчас вообще от отпусков все отказываются. Они придумали новую аферу. Теперь отпуск 50% от белой части. ГДЕ НАШЛИ ТАКОЙ ЗАКОН ИНТЕРЕСНО?!?! А белые части -это 9-12 тыс. И что это за отпуск, за 5000?! СМЕШНО!
Эксплуатация рабочей силы, самое настоящее рабство!
Все новое начальство - дилетанты и "липовые" бейджики - по знакомству. В гостиничном и управленческом бизнесе полные нули. Хамское отношение к друг другу и младшему персоналу. Новый директор ресторана - так вообще полнейшее отсутствие какой-либо субординации. Орать и материть персонал - "высший пилотаж" профессионализма! Уж не знаю куда они придут с таким НОВЫМ "профессиональным" подходом! Удачи,как говорится!...
# Наталия2014-08-13 13:49:55
Алексей, мне нет смысла врать, недоговаривать или скрывать что-то. Все ясно и прозрачно -пообщайтесь с любым сотрудником и узнаете, что зп/плата, включая бонусы, в Парк отеле за июль выплачены. Я не знаю, что было в предыдущих Отелях и про их ситуации, сейчас работа в комфорте и достатке. Спасибо.
# анон2014-08-07 20:55:56
Очень странный управляющий ... ИМХО ))
# Алексей2014-07-30 13:24:11
Этот отель уже третий раз банкротит себя, меняет название, так, что Наталия вы вообще видимо не в курсе или заведомо лжете, не выплаты происходят постоянно в течение 8 лет, и всякий раз фирма закрывает свое прежнее юр лицо и оставляет с носом своих работников и партнеров, а вы Наталия работаете там 2 месяца, а туда же умничает или врете
# Николай2014-07-15 10:10:08
Ирина , смешно читать Ваш отзыв относительно Парк Отеля "Кранкино ", бренд "Кранкино" как отель появился 1 июля 2014 года ,о каких задолженностях может идти речь ? И новое руководство Парк Отеля "Кранкино " выплатило все задолженность по з/п оставшееся от "Тропикана" . Прежде чем писать , нужно владеть информацией о выплате з/п .
# Наталия2014-07-09 19:36:40
Ирина, добрый день! На сегодняшний день задолженности по з/пл перед сотрудниками нет. Крайне неприятно, что вводите в заблуждение людей, лишая кого-то реальной возможности трудоустроиться.
# Ирина2014-07-04 15:24:08
Сообщение:
Организация сменила свое имя с Отеля Тропикана на Парк Отель Кранкино, из-за банкротства в связи с невозможностью рассчитаться со своими партнерами, поставщиками и систематической задолженностью по заработной плате своим работникам отчего половина которого уволилась в первой половине 2014 года. Лишают премий и надолго задерживают заработную плату