Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 13:39 04.07.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

После того, что пришлось пережить в энтере, никому бы не посоветовал идти работать в розницу.
- Зарплата - копейки. А пашешь, как лошадь. Частенько приходится работать бегом. Недавно установили нормативы времени приемки одного товара - 30 сек и времени разгрузки грузоместа - 18 сек. Это просто жесть. Особенно, если работаешь на складе один и к тому же машина не может подъехать прямо к двери склада. приходиться таскать коробки. А за несоблюдение нормативов штрафуют. Кстати, штрафовать они любят
- Постоянные переработки. Причем, как именно они оплачиваются, не понятно. Этого не знает даже директор магазина.
- Заставляют впаривать каждому клиенту доп. товар. Всякую хрень, типа садовых перчаток и носков.
- Тупая мотивация, которая совсем не мотивирует.
- За больничный вы получите пол оклада. Т.е. примерно 1/5 зарплаты. Если нужен отпуск на время сессии - за свой счет

Но больше всего меня взбесила задержка премии ( уже после увольнения) из-за инвентаризации. Это с какого хрена то? Инвентаризация была уже после моего увольнения. Причем тут моя премия/? Типа, если обнаружат, что что-то пропало, повесят на меня. На складе не хватало товара еще когда я только туда пришел. Уж не знаю, кто там сколько наворовал или куда делся товар, но будет не удивительно, если что-то из того повесят на меня

# Правда2014-09-16 23:06:47
Не трогайте Анастасию Бойко, у нее и так участь жалкая) Как аукнется, так и откликнется "я верю". С высокой целью написания платных отзывов точно.
Присоединяюсь к FuckingEnter - Анастасия Бойко, иди на)))))
# FuckingEnter2014-09-04 11:10:49
Ну )))
# Анастасия2014-09-02 12:09:59
FuckingEnter, у вас все уладится, я верю. Уж с такой то высокой целью точно)
# FuckingEnter2014-08-29 15:43:57
Анастасия, тебе сказать куда идти? :) Ну думаю ты догадалась... Насчет обиды, это вы там детиэнтера можете обижаться, всякую хуйню по пятницам изображать и т.п ))) :))) . Моя цель несколько выше, я хочу чтобы люди меньше попадались на ваше кидалово. И самое главное, за ГОД у вас в энтере нихера не поменялось же :))), По логике вроде как со временем должно становиться лучше, качественней )) Интересуюсь через год лишь потому, что энтер так громко пердел о своих "ценностях" и так искусно вешал лапшу на уши, ну не могу забыть этого :))))
# Анастасия2014-08-04 19:30:06
FuckingEnter, это до чего же вас обидели, что Вы и через год интересуетесь, все ли в компании плохо? Поделитесь, интересно даже!
# Сергей2014-08-01 16:05:21
все правда
# FuckingEnter2014-07-22 03:26:49
Ну фигасебе придумали время разгрузки по 30 сек . Бля, да это чисто поржать. Энтер, вы че там ебанутые совсем? Уже как год не работаю, заглянул в отзывы немного. Ну в шоке с такого положения дел. Сочуствую парням которые работают по вашим идиотским правилам. Вы там в офисе совсем безрассудные какие то :), постоянно хуйню придумываете, да и сейчас не прочь что нибудь эдакое замутить "Ооо бляяяя, да это же гениально" "Я Сука офисный гейний" "Я придумал охуенно экономный план, сидя на толчке с айфоном"
Короче не ходите туда работать, наебут полюбому.
# Чехов2014-07-12 20:30:04
Компания крысит на всём что можно и нельзя, знаю по собственному опыту. Что-то добиться от бухгалтерии архи сложно, особенно если ты не из Москвы и придти физически не можешь. Звонить практически бесполезно, лучше писать на почту, больше шансов выйти на контакт. В остальном и общем это такая дыра, не стоит марать трудовую записью от энтера!
# Игорь2014-07-11 20:32:46
А разве имя Даниил пишется с двумя Н?)))) И отпуск за свой счет на время сессии тоже везде? Иди учись, тупезень
# Даннил2014-07-11 13:46:05
Суммы выплат больничного зависит от стажа работа, и от предоставленных вами документов в бухгалтерию о сумме дохода за последние 2 года.
В противном случае выплачивается согласно МРОТ по закону.
такое везде.