Отзыв о компании Балтик СТМ
Добавлен: 12:33 04.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет
кроме того что компания работает давно, но опять же, особой популярностью не пользуется, в связи с завышенными ценами и плохим качеством на товары.

Ужасное руководство!постоянные рев и маты, оскорбления. руководство не адекватное, высокомерное, все зависят от настроения и принципов одного человека. Своего мнения не имеешь, всегда не прав и всегда виноват. не стоить даже тратить время. офис расположен не удобно, от метро ездит развозка (старый полуразваливающийся автобус). Отношение к сотрудникам неуважительное от самого верха до самго низа, впервые в жизни с таким сталкиваюсь, и дай бог последний. Тут либо работать будучи глухонемым либо не работать вообще. Отвратительное место, постоянная тякучка. Держаться не за что, нет привелегий, ни дмс ни оплачиваемого отпуска. Зарплаты низкие (обещали горы золотые))))))). Отпроситься проблематично. Вывод один:
1. ужасный гнилой мерзкий коллектив старых сотрудников, новые к сожалению или к счастью все разбегаются
2. низкая ЗП (делится на белую и в конверте), отсутствие простых привелегий, НЕТ перспектив карьерного роста!! НЕТ тренингов (как заявляется)

# Горькая правда2015-03-22 12:29:47
Не ходите люди в балтик стм,
Там работает ужасный, страшный бармалей!

А если конкретнее , то начальников отдела продаж надо поставить на учет к психотерапевту. А остальным сотрудникам оказать моральную помощь!
# Ответ2014-08-12 18:54:28
В этой компании уж точно, даже если и не позволяешь себя обижать, будешь обиженным, так как один человек считает себя чуть ли не господом богом! Так что же они повозку не купили, тоже везет. Это уже не ретро, это уже мусор, страшно ездить!
Черная заработную плату, как вы объясните. Нет перспектив, куча людей уходит, потому что обещают одно, а на деле выходит другое, повышения не ждите. Офис-менеджеров точно не повышают!
Удачи всем нам в другой компании.
# Шило2014-08-05 16:17:05
Я работаю в компании. Да, отчасти информация правильная, но эмоции уволившегося человека зашкаливают. Обижают обычно того, кто позволяет это делать или дает повод. Есть среди руководства и суровые люди, конечно. Насчет развозки - да, Пазик старенький, но везет же! Я его ласково называю нашим "ретро автомобилем". "Тякучки" вообще не наблюдаю, а текучка сотрудников есть, но небольшая, основная масса народа работает по много лет. ДМС присутствует, после года достойной работы. Заработная плата, может и незаоблачная, но зато своевременная, что, в нашей жизни уже большой плюс. Перспективы карьерного роста есть, многие начинали с офис-менеджеров. Тренинги проводятся действительно редко. Так что выводы можно делать разные, смотря с какой стороны посмотреть... Я и мои коллеги точно не мерзкие люди. Удачи всем нам!
# Онегин2014-07-27 02:31:50
Самые мерзкие люди работают там, очень жаль, что не дают дорогу новым сотрудникам...а начальник тихий ужас просто(
# Джигурда2014-07-15 15:20:27
Как они еще существуют?