Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 12:20 04.07.2014
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Никнейм: Вишенка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Из положительного могу выделить только:
1. Работа в офисе
2. Оборудованная рабочая зона и зона отдыха

1.С момента начала работы в этой компании без премии не оставалась никогда. До января 2014 г. Дальше нечто - по слухам, заказчик оштрафовал компанию на несколько лямов, и в итоге стали максимально лишать премии сотрудников. Сейчас девочки скандалят даже за зарплату, т.к. урезают отработанные часы.
2. На собеседовании навешали лапши про карьерный рост. Растут ТОЛЬКО те, кто хорошо общается с руководством и давно их знает.
3. ОЧЕНЬ много негатива со стороны клиентов, так как почти каждый месяц обзваниваем одну и ту же базу.
4. Интересная система демотивации. Воспользовалась телефоном на рабочем месте - вычитают из премии, вышла на перерыв не по графику - вычитают из премии, опоздала - вычитают из премии. В общем, думайте сами.

# Алексей2015-01-16 12:58:27
да сколько можно писать про клиентов !! вы работаете в активных продажах 90% клиентов это негатив и так везде , про зарплату ну не знаю если ты выполняешь свою работу и цели то все хорошо а если попусту тратишь время на то что делаешь вид что работаешь то конечно же никто не заплатит
# Юла2014-11-23 00:13:52
На счёт карьеры не согласна, а про деньги точно.
# Анна2014-08-06 18:22:44
Ни один сотрудник не был повышен из-за знакомства, откуда информация, что подлизывается кто-то? Лично я такого не видела, работаю с самого начала и такого не было никогда. Каждый получает то, что заслужил!
По поводу негатива, это понятно, вас предупреждают, о том, что работа с людьми (что говорить про негатив при работе, если ВЫ в переписке/отзыве даете негатив).
Про демотивацию. В каждой компании есть свои требования, которые должны соблюдаться. Телефон на рабочем месте, перерывы не по графику-предупреждают заранее. Это правила. Почему правила дорожного движения, мы соблюдаем, когда переходим дорогу на зеленый цвет, а правила на новом месте работы нарушаем? Перейди на красный-задавят тебя, так и здесь.
# гражданин РФ2014-07-16 03:43:11
Правила есть в любой компании,что ж вы жалуетесь если нарушаете...