Отзыв о компании GRS
Добавлен: 02:52 04.07.2014
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Ирина Колотаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2014

Маска лифтинг - система неплохая.

Долги, в которые компания заводит людей, немалые.То обучения, то семинары, то академии, активность и тд. И,ДОЛЖНА СКАЗАТЬ,обучения дорогие - 25000, 40 000, 100 000 руб.Мотивируют людей очень умело,словно гипноз какой то.,говорят,мол,сейчас вложи деньги в обучение и успех ускорится твой и деньги прийдут в разы больше.Так же в компании присутствует невероятный культ денег,что в принципе неправильно с точки зрения ментальных тонкостей,о которых так много говорят в компании. Работала я там чуть больше года.Долгов куча.Партнёры постоянно голодные и без денег.Деньги есть у тех лидеров,которые пришли в начало(приближённые Гертов,все пришли из другой сетевой компании с сетью).Однако,зимой несколько ведущих лидеров покинули компанию,официально причины не известны,но не трудно догадаться. Стоит ,что то заработать - так обязательно"отберут" - то акцию какую нибудь запустят, типа сделай единоразовый заказ на 30 000 рублей, либо поездку какую нибудь организуют(естесственно за наш счёт),ну или,что то в этом роде. Что касается косметики - неплохая, маска более менее, всё остальное не стоит этих денег( даже по дистрибьюторским ценам), существуют аналоги. Вывод- вопреки девизу компании,что этот бизнес для всех - нет, не для всех. Тех, кто выбывает из системы они называют неудачниками,а тем,кто ещё держится,говорят,что они породистые. Хотя знаю я таких"породистых" в компании,которые назанимли денег и не отдают,а некоторые просто переезжают в другой город и работают в тамошнем офисе. И так неприятно было,когда одна такая"породистая" проводила бизнес встречу,так красиво говорила,с такими"честными"глазами - но я то знаю,какие у неё платёжные банковские просрочки и скольким людям она должна. Я ушла из компании, так как сильно в ней разочаровалась.

# алиса2015-09-07 14:02:00
Вот я как хорошо соскочила с их заманухи! Да, мозги мне тоже промывали. Елена Короновская и Татьяна Василевская. Давили на самолюбие. На то, что я типа если не хочу здесь работать, то ленивая, не гибкая, у меня там везде типа "блоки". Насколько я особо невнушаемая и то, призадумалась, а вдруг!!! Разбогатею!!! Но, придя домой, стала изучать данный бизнес. В итоге узнала, что самой нужно оплачивать офис, самой делать процедуры, самой докупать еще продукцию раз в месяц, даже если в этом нет необходимости. Я видела этих несчастных женщин, которые уже влезли в долги, как они пытались для нас, вновь прибывших сделать праздник. Ужас! По ним было видно, что это они на последние копейки собрали нам чай с конфетами. Слава Богу, что меня Бог отвел от этого. Это такая кабала, что потом можно в петлю залезть от долгов. Будьте осторожны, женщины!
# Наталья 2015-01-18 21:29:06
Сама в компании почти 2 года отпахала.Забросила и семью и дом и детей.Мне мозги мыли,а своим домашним.Открыла офис, вложила деньги,сердце,душу. Мои "партнеры" кидали меня,работала одна, тоже считала, то это все неудачники.Короче, мозг зас...ли и кроме комплекса неполноценности и ДОЛГОВ не выросло НИЧЕГО!Это бизнес Ларисы Герт, только ее,а все остальные пашут.Те партнеры,кот. ушли раньше хотя бы скидку 20% получили, у меня даже этого нет.Огромное спасибо Ларисе, Евгению,Элле (как это принято у них) А если говорить об обучении, то посетив все возможные семинары и посчитав поняла,что можно было и за границей выучиться за эти деньги! Все эти доморощенные спикеры-лидеры говорят одно и тоже .И после всех обучений вывод один: все время кому-то должны, если не понял- не дорос(дурак), в своих ошибках виноват сам,т.к. тебя же только позвали в бизнес (им.Ларисы Герт) ,а то, что не получилось это твои проблемы !Работай,т.е. звони!Может кому-то нравится ,теперь у меня пелена, что называется ,спала.Успокоилась и честно скажу,встречаясь с женщинами,кот. раньше тоже были в GRS, рады ,закончился этот страшный сон!Безденежье, долги по квартире, кредиты и пр. (кто это прошел,меня поймет) И жизнь без GRS прекрасна! Можно позволить себе и за границу съездить и работать и своевременно все оплачивать и себе и детям.Ощутите разницу, что называется. Так что, кто хочет опуститься на самое дно - это в GRS ! Про фин.проект - это другая тема...
# Оксана Белгород2014-12-16 19:08:58
Полностью согласна с вышеизложенным, очень умело они манипулируют людьми и их ценностями!!!! Бесконечная промывка мозгов - Успех, Бизнес, Карьера, Счастливое будущее. Бесконечные призывы - расставляйте правильно приоритеты, ставьте высокие цели, ты должен быть в квалификации, ты должен присутствовать на обучениях!!! ТЫ постоянно что-то ДОЛЖЕН!!! Компания же НИЧЕГО!!! НИКОМУ!!! НЕ ДОЛЖНА!!!! Даже чисто элементарная помощь - реклама!!! И той мы так и не допросились от компании. В итоге продавать никому не известный БРЕНД просто не получается! А сверху постоянно твердят - вы неудачники! раз у вас не получается и ВЫ САМИ во всем виноваты!!! А в чем виноваты? В том, что поверили в красивые сказки???
# Людмила2014-09-18 12:41:45
Полностью с Вами согласна. Я продержалась там меньше года. До сих пор с долгами расчитываюсь. Полный обман. Там люди одеваются на рынках и действительно вечно голодные ходят. Полное разочарование....