Отзыв о компании ООО"РСУ-7"г.С-Пб
Добавлен: 12:41 22.03.2010
Другие названия: Серебров В.К.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: 315-85-80;315-67-39

Описание деятельности:  Строительное мошенничество

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Июнь 2010

их просто нет!!!На отрицательный отзыв просто нет слов!!!Еле подобрала,что поприличнее.

Серебров В.К. изначально обманывал людей,люди платили за квартиры ежемесячно взносы(на покупку квартиры)и эти деньги он изначально знал , что возвращать не будет.И то что дом не будет сдан он это тоже понимал,единственное надеялся на министерство обороны,которые являлись финансистами.При строительстве дома не соблюдались технологии строительства, а так же материалы покупались дешевые,поэтому дом строился и его тут же УЖЕ ремонтировали!!!!.т.к. только покрыли крышу,она при первом дожде уже протекала!!!!
Я зарплату не получила за последний месяц работы и тем более компенсацию за неотгуленный отпуск...но так все сотрудники,кот.работали при мне.в принципе,когда увольнялась знала ,что не получу....т.к. серебров В.К. это просто сволочь....Ну а Мазлова понятно сожительница, а дела ей передала Людмила Федоровна, которая была главным бухгалтером этой орг-ции.А теперь этот семейный бизнес,куда точно не стоит идти работать!!! Этот отзыв от всех сотрудников работавших и обманутых в 2006г.

# алексей2015-06-24 14:30:00
Сказано верно.Я заключил с этой организацией договор об участии в долевом строительстве .Это по адресу проспект Науки 15 корпус 1.Договор заключен с директором РСУ-7 СЕРЕБРОВ В.К. в 2002 году.Сразу уплатил всю стоимость квартиры. Только в 2013 году смог получить оплаченную мной квартиру после судебных разбирательств. Подтверждаю-СЕРЕБРОВ В.К. профессиональный МОШЕННИК...Дом построен с нарушением технологий...Даже стены дома тоньше ,чем по проекту .Где только можно-использовали гипрок(там,где должна быть кирпичная кладка) Кладка керамической плитки на площадках не выдерживает никакой критики.Дверные проемы кривые,.Такое впечатление,что дому уже лет 50 и в нем никогда не делался ремонт. Когда Серебров В.К. привлекал средства дольщиков для строительства жилья-он заранее знал,что никто из дольщиков жилье не получит.Время показало,что это так. Ни один дольщик не получил своего жилья без судебных разбирательств и вымогательства денег со стороны Сереброва В.К..Вероятно,у этого мошенника есть покровители,благодаря которым он до сих пор не в тюрьме.