Отзыв о компании ЕЛЕКТРО СИНЕРГІЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  electrosanteh.com.ua
Эл. почта: avielect@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 569-40-81 +380 (44) 569-40-82 +380 (44) 569-40-83 +380 (50) 510-57-94 +380 (67) 928-10-70

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Были хорошие люди в коллективе

Работала в компании достаточно долго, чтобы узнать все ее стороны. Оказалось, что есть одна сплошная отрицательная сторона:) Положительные отзывы пишут исключительно Троицкий Сергей Константинович (директор) и его жена Ищенко Ольга Степановна. То бишь, ни один бывший сотрудник НИКОГДА не напишет положительных отзывов после всего, что выслушал от вышеперечисленных людей (а выслушивают ВСЕ). Лично я ничего никому плохого не сказала и не сделала, так меня и после увольнения поливают грязью.. не могу только понять за какие такие заслуги.. Вывод, работаешь у них хорошо - получи грязи ведро! это для начала)) а еще они любят, когда на них работают бесплатно! А зачем нужны деньги? Куда их тратить?!.. не понятно.. Ведь все, кроме них - бомжи!) кстати, "бомж" - это любимое и чаще всего употребляемое слово Сергея Константиновича и Ольги Степановны. Видимо, у кого что болит, тот о том и говорит...) Могу сказать только НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ! И ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ! Ничего хорошего там нет!

# Бывший сотрудник2014-07-28 19:38:30
Насколько низко упали люди, я в шоке. лично знаю Марину и ни капли плохого о ней сказать не могу кроме того,что была верная как пес, за что и получила сейчас столько негатива. Вот интересно только одно: два шизофреника, вам нормально спится и совесть не мучает?
# Ольга Степановна2014-07-21 16:12:38
Вы все БОМЖИ...
Только я королева мира, только я знаю как зарабатывать деньги.
А вы все ГАВНО, РАБЫ, НЕЛЮДЬ ПЛАНКТОННАЯ.
Я создавала эту компанию специально для того, что бы на вот таких вот бомжах зарабатывать деньги.
Если у вас у всех нету мозгов, то я здесь помочь не смогу, а вот подзаработать - это можно.
Так что СДД (СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА).
# Ольга Степановна2014-07-04 02:10:51
8 лет работы марина михайловна донец вы у нас страдали и мучились бедная, а потом просто предали и подставили вместе со своими подельниками, а теперь сидите с дованской и шерманом и читаете отзывы о себе, поступили вы гадко и подло и вы это знаете, а также подделали подписи директора в трудовой, испугавшись что вам напишут правду, так что СДД (СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА)