Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 00:39 04.07.2014
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: sertino sertinosa (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работаю тренером в Les Trois Santes на Стастном бульваре два года. Веду индивидуальные тренировки. И этот отзыв это не самореклама (я даже не буду называть своего имени), это просто желание отблагодарить любимую работу. Спаисбо администрации клуба за понимание, коллегам за профессионализм и дружбу, нашим гостям за вежливость и улыбки. Trois Santes это отличное место работы и отличное место, где собрались единомышленники. Я горжусь, что я член вашей команды, ребята!

неа

# Антонина2014-07-04 03:24:37
Вот ведь любопытно, с одного IP сидит отдел маркетинга Dr. Loder и строчит отзывы то от тренера, то от массажиста, посмотрите на значек красный, которым Ваш отзыв обозначен и отзыв другой с тем же IP и красным значком. Позор Dr. Loder это полное признания собственной несостоятельности! Заставлять писать людей( с ограниченными способностями) о прелестях работы, которых видимо сосем нет! Тк в противном случае, вы бы не переживала и вам бы не пришлось заставлять кого-то что писать хорошо . Я лично ходила в клуб на Сколково, когда узнала, как Вы ЭКОНОМИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ ЭКОНОМЯ НА ОБСЛУЖИВАНИИ БАССЕЙНА, перестала ходить. Не желаю иному сильно заболеть Господа, выбирайте клуб, где обслуживают бассейны и могут доказать и показать договорам ищи актами выполненых работ,
# Хит2014-07-04 03:13:17
Какой команды? к этой шарашке Ваш клуб не относится , а за Вас мы рады, только пишите на сайте своего клуба