Отзыв о компании BEBOSS.RU
Сайт:  BeBoss.ru
Эл. почта: fr@beboss.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан, Тула
Телефоны: 88005550850

Описание деятельности:  Сайт по франчайзингу и коммерческой недвижимости

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте, хочется, наверное, присоединиться к положительным отзывам бывших сотрудников «Стратегии»... Ну, начну с плюсов. Это, конечно же, месторасположения офиса (был практически в центе города), замечательный коллектив, с которым мы преодолевали все проблемы, шутили, делились событиями, поддерживали друг друга, но и много чего еще (до сих пор общаемся и будем общаться). Бесплатный чай, кофе и сахар для сотрудников)) Ну и конечно о зарплате (Самое приятное в работе). Скажу так: зарабатывать тут можно и нужно. ВСЕ зависит только от тебя: отдаешься работе на 200 % - столько же и получаешь от нее в ответ) Здесь место тем, кто хочет и может работать и при этом умеет отдыхать. В обеденный перерыв все дружно играют в настольный теннис) Могу сказать, что для начинающих специалистов - это хорошая стартовая площадка, всему обучат, помогут пройти огонь, воду и медные трубы. Да, объемы работы там велики, компания растет и направления деятельности расширяются, но это хорошая школа и опыт работы в компании, которая занимает одно из ведущих мест в своем направлении. Возможно поэтому и коллектив большей частью молодой.

Ну а из минусов, наверно, отмечу, что компания не для ленивых. Тому, для кого идеальная работа "выпить кофе и поболтать" (а иногда очень хочется)- явно не сюда.

# Александр2015-04-09 22:33:02
Сразу видно заказной отзыв! А отрицательные затираются!
# Фекла2015-04-07 20:24:43
Алмаз, прости, но в каком месте Иванов справедливый? При задержке заработной платы на 2-3 месяца? =) Сомнительно. Может быть он оплачивает больничные листы? а может быть он оплачивает сотрудникам отпуска? Только заикнулся про отпуск, так сразу дали понять, если буду настаивать на отпускных, то получу зарплату по трудовому договору 8.000 рублей, а не 20.000 как положено менеджеру.
# Алмаз2014-07-08 15:05:53
да уж, точно )) босс жесткий, но справедливый.