Отзыв о компании белла дон
Добавлен: 23:54 03.07.2014

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Кrr Мvv (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Белая ЗП , выплачивается всегда во время .

Руководство ужасное , никто никогда и никого не слышит , упертые бараны ! Очень тяжело что то согласовать , легче пройти сто кругов ада , чем добиться какого то результата .Новомайская - бывший директор создала банду лизунов , где каждый друг у друга должен лизать , чтоб не уволили , соответственно эта кучка друг друга и прикрывает . Если не подлизываешься - хрен что заработаешь !Руководители - это вообще трудно что то сказать - абсолютно не грамотные , одна работала торговым представителем и стала коммерческим директором , не умеющим управлять и ставить корректные задачи . Другая - Резван В. вообще понятия не имеет что такое продажи - зато Региональный Супервайзер - умеет только брать работу с других отделов , абсолютно не относящуюся к отделу продаж и перекладывать на торговых представителей , а сама ходит целыми днями по кабинетам и чешет язык .Посоветовать и подсказать ничего не может , т к сама ничего не знает и согласовать что с вышестоящим руководством тоже не может - боится , просто ходит и подлизывается .Можно просто цветок на стол поставить и то , больше результата будет - красоту наведет , чем от нее пользы .Торговые представители вместо того , чтоб заниматься продажами - делают по 5-6 мониторингов каждый день , плюс куча отчетов , которые необходимо садиться и делать в выходные дни , хотя это не их работа. Свои любимчикам ставят планы пониже и зп начисляют побольше , нежели обычным трудягам , которых заваливают планами , а потом и штрафами. Бензин оплачивают по ценам 2007 г , хотя всем кричат , что мы выдаем бензин.Не хватает его катострофически .Амортизацию не платят и машины не дают, хотя они есть .Как же выдавать то , на них начальство ездит , жопу на работу возит , списывает бензин в огромных количествах, типа по территориям ездит . На территориях хрен когда кого увидишь и помощи не дождешься .Приезжают только тогда , когда проверка из столицы приезжает - надо срочно навести красоту , подготовить все точки к приезду биг босса ,замылить ему глаза подготовленными точками.Пришел новый директор - поляк - по русски двух слов связать не может , что он там на директует , можно только догадываться ))).Короче полный ПИПЕЦ - контора РОГА и КОПЫТА !!! Хрен что заработаешь , только автомобиль убить свой туда пойти ! Не советую эту компанию , а если кто собрался - учитесь лизать!!!