Отзыв о компании Имплант ру
Добавлен: 23:50 03.07.2014
Сайт:  implant.ru
Телефоны: +7 (495) 638-07-37

Описание деятельности:  Торговля медицинскими расходниками, стоматология

Никнейм: Петр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

...

Расклад такой: заходите в бизнес-центр-хрущевку подъездного типа. Поднимаетесь на 5-й этаж. Там входную дверь наклеено скотчем объявление "имплант ру". Внутри есть все необходимое. Стулья. Столы. Даже компьютеры. И самое главное з/п обещают 45 тыс. окладом и плюс проценты от продаж. Правда зарплата один раз в месяц по итогам работы. Удачи.

# Имя2015-02-26 19:01:01
Кристина - вы очередная горе кадровичка чтоль, которые строчит заказные отзывы?)) Госопди, ну хоть бы текст меняли, а то друг у друга списан как под копирку)) И чего ж вы тогда отзыв поддержали, коли там так зашибись?)) Комната да, у вас большая, простите пернуть даже негде)) Удачи вам убогой в таких условиях работать, а мы пойдем в лучшие места))
# Лена2015-02-26 18:58:18
Аноним который типа доволен - ну кому и кобыла невеста, а кому и королева не жена)) Каждому по способностям - некоторые как рабы вон работают и довольны)) Так что кто любит и уважает себя там не место, а кто садо мазо, тому там самое место. А выплачивать во время зарплату хоть перед праздником хоть нет - это обязанность, а не повод для гордости. Вообщем полностью поддерживаю отзыв и советую стороной обходить это заведеньице)
# кристина2015-01-20 17:24:19
Странный вы люди, не работав в компании пишите. Работа как работа зарплату платят во время 2 раза в месяц по окладу , остальное процент это конечно зависит от вас, Руководство отличное всегда идут на встречу, в эмоциональном фоне трудно конечно, но где вы видели работу где все легко, не считая директоров за которых все делают другие люди. Отдел кадров сидит в большом кабинете каждый занимается своим делом. по поводу требований к вакансии это стандартные требования к данной позиции.Вакансии висят потому что компания развивается и растет и поэтому нужно все больше сотрудников. Развитие есть, но так же зависит от вас, просто так не кто вас повышать не будет. Работаю в компании уже 2 года и знаю о чем говорю.А если вы такие крутые что же тогда вы без работы и ищите данную специализацию идите сразу в газпром или в правительство....
# Аноним2015-01-17 22:32:09
Странный комментарий по поводу зарплаты, неверная информация. З/п платят всегда вовремя и 2 раза в месяц. Оклад +% и кстати перед праздниками выплачивают, что огромный " + " для компании. Первое впечатление обманчиво!) Работаю в компании уже почти год и претензий относительно з/п нет.
# Аноним2014-07-18 00:17:24
Особенно порадовало требование к кандидатам на должность кадровички:
•Опыт ведения кадрового делопроизводства в полном объеме не менее 1 года
•ОБЯЗАТЕЛЬНО знание трудового законодательства и умение применять его

Особенно ржу над последним пунктом, зачем ей знать трудовое законодательство и применять его, когда его там никто не соблдает, умора просто над этой шарагой)
# Имя2014-07-18 00:12:41
Вот меня одно удивляет чем шаражнее контора, тем понтов у нее больше и больше, была в этой шараге на собеседовании, столько вопросов блин, как будто какая то нормальная фирма, а на деле шарага, кадровички сидят друг у друга на головах в тесной комнатишке, но зато с таким умным видом вопросы задают и еще типа выбирают, как будто туда народ толпами идет, вакансии висят годами - делайте выводы господа))