Отзыв о компании "Кофе Хауз"
Добавлен: 21:32 03.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

их нет

прошел собеседование на новослободской менеджер по персоналу и директор положительные люди, поехал в офис там то и сидела эта ведьма, во -первых меня 3 раза заставляли писать анкету, потом она ее нашла все таки которую заполнял в первый раз. потом было лучше проверка документов на этой стадии эта тварь меня инвалидом назвала, сидела надменным еблом своим сидела и смотрела, суть в том что в 2010 году я попал в аварию и мне ставили штифты потом их сняли и в это время я сделал военный билет. ей не понравилось (((так меня еще никто никто не унижал. желаю этой суке что бы ее дети так попали. народ шлите вы эту компанию в жопу.