Отзыв о компании Траст-Групп, ООО
Добавлен: 21:11 03.07.2014

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

по опыту могу сказать что человек любящий трудиться, и имеющий амбиции может добиться почти без граничных высот в компании

Есть свои не приятные моменты как в любой крупной компании

# Бывший2015-06-02 13:29:59
Катерина (настоящее имя Кристина?) не Вы ли супруга Антона Жукова- сына Александра Николаевича Жукова? О каких мифических людях, работающих десятилетиями в ООО "ТРАСТ-ГРУПП" Вы говорите, которые начинали с низов и благодаря работе в Траст-Групп понакупали себе машины и квартиры с домами? Вы из параллельной вселенной? Живете в Москве в квартире ООО "ТРАСТ-ГРУПП" с супругом Антоном, который делает вид что является директором Московского представительства?) Коммуналку и инет оплачивает фирма. Еду наверное тоже списывают на представительские расходы. Антон ездит на Лексусе купленном за деньги фирмы. Работникам из за этой покупки зарплату задержали сильно. А вы тут про "безграничные высоты" рассказываете. Так "взлететь" удается очень не многим и Вы в числе удачливых женщин. Дай Бог!. Возможно и не Вы его жена. но как то много совпадений - Москва, высоты, положительный отзыв, созвучное имя на "К". Вы оценили коллектив на 1 звезду всего?? Да Вы там не работали просто!! Коллектив там был замечательный! Перспективы в компании есть и с оценкой согласен. Текучка огромная и тот кто там отработал с отдачей больше года может вырасти по должности практически 100%
Что касается отзыва Николая, то соглашусь, что на работе надо работать. А основная часть "работников" в Траст-Групп (а там порядка 14 работающих компаний) работать не хотят,думать не хотят, инициативы нет, своего мнения нет, что-то менять желания нет. Учиться играть на торговых площадках лень. Искать клиентов лень. и тд и тп. При всех минусах гендиректора у него есть и много плюсов. По крайней мере это такая школа жизни с огромным опытом, что пройдя ее ты на многие вещи начинаешь смотреть иначе.
Много мог бы написать, но смысла в этом нет. Как поставите себя на работе так к вам и будут относиться. Поставите себя быдлом которое можно пинать, гонять которое только скулит в ответ само себе, будут и пинать и гонять, поставите себя так чтоб с вашим мнением считались, то и будут считаться если ваше мнение правильное. Это не только в Трасте. Просто тут это может быть более ярко выражено.
# :-I2015-01-10 15:27:31
Защитнички!.. Безграмотное хамьё! Одна чушь мелет с тремя ошибками в каждом предложении, другой мухами людей обзывает! Безграмотное хамьё!!!
# Николай2014-11-06 13:23:24
Согласен с автором. На работу устраиваются работать, а не ходить как сонные мухи и зевать!
# :-I2014-10-23 13:17:05
ЕСТЬ, спасибо.
Екатерина, спасибо за предупреждение о том, что защищать эту компанию может только безграмотный человек, несущий абракадабру.
# Екатерина2014-10-10 12:26:52
Уважаемый (ая) Есть, если я Троль, то Вы как могу предположить просто обиженны кем то из этой компании!
Про рост в могу объяснить в подробностях, чтобы не быть голословной. Например в компании огромное количество людей которые работают десятилетиями, некоторые чуть ли не с основания, и далеко не все они находятся в родственных связях ( хотя таких большинство не спорю). Все они ездят на очень хороших машинах, имеют дома и квартиры, логично предположить что заработанные в компании. Почти все эти люди, начинали работать на самых обычных должностях вроде менеджера. Кроме того полно случаев когда люди даже без высшего образования, но трудолюбивые, талантливые, или упорные, поднимались по карьерной лестнице! Если вам не удалось попасть число успешных людей, может стоит хотя бы допустить что дело не в компании а в Вас.
# ЕСТЬ2014-09-05 19:39:29
Каких, каких высот ? Безграничных ? Да вы Екатерина, ТРОЛЬ !
Это не компания, а шарашкина контора .
По большому счёту, это "Мыльный пузырь" и пускания пыли в глаза.
Сплошное вранье, неуважение к сотрудникам со стороны руководства, обман в расчётах по ЗП и подводные камни в голове у президента всея Руси и холдинга Траст , господина Жукова .