Отзыв о компании FIRST DECISION - центр обучения английскому языку
Добавлен: 20:58 03.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fd-english.ru
Телефоны: (8-499)739-27-29 - Центр Мичуринский

Описание деятельности:  Английский Лингвистический Центр «First Decision» – центр обучения английскому языку в лучших традициях английского качества. Используя богатейший опыт в области преподавания, мы открываем именно для Вас двери в мир английского языка без зубрежки и утомительных упражнений, без скучных непонятных грамматических правил и бессмысленных текстов для чтения! Английский у нас – это активное использование разговорного языка с первых минут занятий.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В отличие от других "коллег", оставивших отзывы о First Decision, я работаю в компании уже больше года. Меня полностью устраивает график работы день через день и то, что при работе три дня в неделю могу свободное время посвятить детям и мужу. Коллектив молодой, мой руководитель очень опытный сотрудник, много чему меня научил. Да и вообще - преподавательский состав очень "профи" - дети и взрослые клиенты реально учат английский у нас - могу судить об этом и по своим детям - учатся все они здесь, поскольку компания для своих сотрудников и их родных организует бесплатное обучение в группе. В школе английский у нас теперь на 5, а главное, ездили за границу - ведь правда общаются с местными и даже чему-то их там учили :). Ну ладно, всего не напишешь, но я очень довольна, что нашла такую работу да еще и рядом с домом... В общем, крепкая стабильная компания с нормальными условиями работы (как для Москвы) и никаких "таджиков" тут нет и все оформление по кодексу и с трудовой - не знаю, почему другие пишут о каком-то плохом отношении руководства к сотрудникам - видимо, хотят насолить?

Из отрицательного могу только выделить то, что летом очень мало клиентов (но это, как я поняла со слов методиста, у всех компаний, занимающихся обучением языку так происходит) - из-за этого мы не получаем премиальные все три летних месяца :(.