Отзыв о компании Славия
Добавлен: 20:27 03.07.2014
Другие названия: ТяпляпСтрой

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

"офис" недалеко от метро Кожуховская, слава богу, что не надо было переться еще на автобусе или километр пешком.

на AVITO нашёл объявление "охранник 2500 рублей за сутки выплата ежедневно". Я сразу понял, что это подозрительно много да и "ежедневные выплаты" бывают разве что у раздатчиков рекламы (флаеров) возле метро и продавцов книг, которые ходят по городу и всучивают их. Позвонил, меня сразу же пригласили на "собеседование". Когда я спросил название организации то девушка по телефону сказала, что организация "без названия". Так и сказала, честное слово. Когда я прямым текстом спросил "в чём подвох?" То мне ответили, что подвоха нет. За порог дома я вышел с мыслью, что еду я просто ради любопытства, так как подозрительность вакансии была очевидна. Приехав на место я выяснил, Что организация располагается на территории бизнес-центра (большая площадь с 2-3 этажными зданиями). Уже на месте мне дали простенькую анкету (спасибо за то, что она состояла из 1 листика без автобиографии и дурацких вопросов, тестов или вопросов про родственников). В помещении сидят 3 девки и им беспрерывно звонят такие же как мы с вами наивные люди. Передо мной было несколько человек и потом ещё подошли еще пару человек. Посидев 15 минут меня вызвали в соседнее помещение. Это большой богато украшенный кабинет, в углу сидит лысый своеобразный дяденька. Когда я вошёл и сел на стул, меня игнорировали примерно 3 минуты. Я вспомнил фильмы про шпионов и всякие психологические проверки и просто молчал. Потом на меня всё же обратили внимание, спросили сколько мне лет и почему я ушел с предыдущего места работы. Потом дядька сделал пометку на листике про мой возраст и сказал, что в течении двух дней мне перезвонят если подойду. Когда я спросил, почему мне задали так мало вопросов и по каким критериям отбирают - он ответил что неизвестно кто подойдет на данную вакансию и мне надо просто ждать. Я так и не понял, прямой ли это оказался работодатель или очередное агенство по подбору персонала. Толку с моего похода - ноль. Я уверен, что мне не перезвонят да я и не пойду в неизвестность тем более после такой "прелюдии".

# НЕ ПОДХОДИТЕ И БЛИЗКО К ЭТОЙ ШАРАГЕ2015-04-10 21:14:39
МОЙ БРАТ ТУДА ПОПАЛ,ЧЕРТ ЕГО ДЕРНУЛ,ПОСЛЕ КАКОЙ -ТО ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРОПАЛ И ДО СИХ ПОР НЕТ ВЕСТЕЙ,ТЕПЕРЬ ОН В РОЗЫСКЕ С 3 АПРЕЛЯ,
# артем2015-03-12 16:16:11
да все так и есть гадюшник
# обманутый2014-10-23 17:00:31
Надо валить. Валить их на йух!
# Валёк2014-10-22 15:15:18
+1 был 22.10.2014 всё как написано выше,сказали перезвонят в течении 2х дней. Наебалово жёсткое!!
# Избивать беспощадно "Славию"2014-09-16 20:17:42
Абсолютно всё верно написано. Эта ""Славия" размещают объявления на разные вакансии (кладовщик, экспедитор, охранник, курьер и т.д), но неизменно с ежедневной приличной оплатой (от 2400 руб и выше). AVITO.RU их постоянная площадка для сбора наивного народа. Никто таких денег платить не собирается и свободных вакансий на эти должности у них нет вовсе. В офисе вечно толпится разнообразный народ, как славянской внешности, так и кавказской или азиатской. Потом воняет в этом офисе как в раздевалке строителей. Из кабинета собеседований народ выходит буквально через минуты 2-3. Кого они набирают и для чего? 16 сентября искали желающих поработать курьером за 1000 рублей. В общем, если кому поможет совет - не обращайте внимание на подобные объявления и поищите что-то другое. Потеря времени, нервов и денег на проезд.
# дать пи-ды этому лысому2014-08-28 17:19:40
согласен полностью.не верьте в это гавно. кантора отстой .
# Гиорги2014-08-07 13:03:39
Согласен аферисты