Отзыв о компании КРОК
Добавлен: 19:38 03.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет. Разве что красивая обертка в виде рабочего комплекса и зарплата.

Не просматривают резюме граждан этнического происхождения. Вообще причем. Неважно сколько раз Вы им его отправите. Полный игнор. По чему и можно сделать, что отдел HR в компании законченные националисты. Это и показывает всю ущербность вашего сознания.

# Гость2015-09-29 18:31:00
Нет, ну надо же!)) два комментария друг за другом 23 и 25 декабря и три подряд 9, 11 и 13 января)))) ну а этот псевдоним "Руслан Исаев" напрочь свалил с ног))) Плохо шифруетесь, эйчарики ;) Этому же ни на каких дешевеньких курсах для рекрутеренышков не научат ;)
# Арам2015-09-29 14:11:00
Тупой аноним. Употребляет слова о значении которых вообще даже не догадывается. Если ты из Армении, например, то скажи, какая ссаная бактерия тебя укусила, чтобы вот так борзеть, приехав в Москву? А? Ты чо, млять? Ты чо попутал? Ты упакуй свои панты и ищи лучше работу у себя на родине, мой добрый тебе совет.
# Отлично2015-06-12 19:05:53
Аноним, если указанная информация соответствует действительности, а не является плодом мнительности, то нахожу её крайне положительной! +1 к карме компании, ещё больше желаю в ней работать )
# Александр2015-03-07 16:14:14
Отправлял им свое резюме месяц назад или больше. Так вот, резюме до сих пор НИ РАЗУ не было просмотрено, а вакансию в последний раз обновили три дня назад. Как это понимать?
Здесь даже дело не в этническом происхождении, а в элементарном нежелании хрю выполнять свою работу. Поэтому пока +1 к отзыву.
# Валерий2015-01-13 21:14:29
не знаю, от чего автор решил, что чье-то резюме не просматривают, только исходя из вопроса происхождения. тут такого нет и никогда не было, я могу судить об этом исходя из того, что я достаточно долго тут работаю (семь лет). и за это время я с кем только не работал вместе, так что нельзя сказать что на работу принимают сугубо лиц определенной национальности.
# Руслан Исаев2015-01-11 21:01:56
Проработал здесь два года,не замечал проявления национализма ни со стороны начальства, ни от сотрудников.В моем отделе работали двое из Армении,очень нормальные парни,знающие.И к ним все нормально относились.
# Алина2015-01-10 00:17:38
Инфа в корне неверна, чтобы убедиться достаточно просто зайти в наш офис. Люди работают самые разные, в том числе и других национальностей.
# Анастасия2014-12-26 00:16:31
Интересно, а автор видел списки сотрудников, чтобы утверждать что национальность влияет на вероятность приема на работу? Не думаю, потому что тогда стало бы ясно, что в Кроке принимают вне зависимости от того, где вы родились и кто по происхождению. Здесь другое важно, а именно : знания, и способность быть полезным компании. Тем более что если эти два фактора присутствуют, никаких проблем с трудоустройством не возникает в принципе.
# Марина2014-12-23 23:18:40
Ерунда какая-то. Работаю в Кроке два с половиной года, не берусь утверждать насчет абсолютно всех случаев, но в одном отделе со мной работает молодой человек родом из Грузии. И никто на это не смотрит, тут критерий - профессиональная пригодность, а не национальность. Ну а если вы по той или иной причине не подошли на должность, конечно проще всего обвинять работодателя во всех смертных грехах.
# нонейм2014-12-16 03:09:40
Кроковяк прав. Хрюшки в Кроке существуют только ради самого процесса просмотра резюме, результатов от этого никаких! Вакансии висят непрерывно минимум на 15-20 сайтах, на отклики нет НИКАКОЙ реакции.
Должен заметить всем доморощенным националистам, что у инженеров "нет национальности". Законы Ома, Бернулли и постоянная Планка одинаковы для всех)))
# Кроковяк2014-12-05 00:06:58
Эти гребаные хрюши не просматривают никакие резюме, и национальность тут не причем. И можно сделать вывод, что HR в компании законченные саботажницы и пустышки.
# Аноним2014-10-17 05:11:14
Знаете, я армянин и работаю в кроке. И вообще в принципе никаких проблем с работой не испытывал. И на собеседования зовут постоянно. Может быть проблема в том,что вы как специалист ничего предложить не можете. Не надо искать левых причин. Я сильно сомневаюсь, что будь вы высококлассным спецом, то кто-то бы посмотрел на вашу национальность. Это скорее вы националист, потому что все неудачи оправдываете своей национальностью
# Классика2014-07-29 00:37:58
Да, культурные славяне. Вы свое не але показываете, где угодно, вас полно, к сожалению, даже в крупных компаниях, гос. учр-ях, клавиатурой стучать о стол, нецензурно выражаться, жалко только еще не бьетесь головой о стену)))
# Дмитрий2014-07-27 19:00:33
Нахуй вы не нужны потому что, Крок для русских. Ебаште в свои аулы и там работайте.
# white2014-07-08 10:50:25
Ув. аноним, это не "минус", а "огромный плюс".