Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 18:45 03.07.2014
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Оклад платится в сроки, хороший коллектив

Работала в компании, сначало казалось все в полне приличным, но отработав какое то время начали вылазить не достатки этой компании,
1. Постоянная не хватка кадров, суют по разным офисам не спрашивая хочешь ты этого или нет
2. За переработки вовремя не платят и никто не дает конкретного ответа когда они будут выплачены.
3.Руководитель никогда не ответит конкретно на твои вопросы
4.Перед отпуском нужно найти себе замену , чтобы офис не был пустым в твое отсутствие, и замечу это не входит в твои обязанности
5. Отпускные вовремя не выплачиваются, могут выплатить либо под конец отпуска, либо спустя месяц
Решать вам идти туда работать или нет, я никогда не писала отзывы о своих местах работы, но Деньги на прокат перевернула мое мнение, карьерный рост практически отсутствует, ЗП 15000 тыс а первую премию вы в лучшем случае получите спустя пол года)))
PS кстати Дмс в этой компании тоже отсутствует
Всем удачи