Отзыв о компании Инка
Добавлен: 15:51 19.03.2010
Другие названия: CAMPER, ООО "Инка"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  camper.com
Эл. почта: camper@camper.com
Телефоны: (495) 980-7922, 980-7923 , (495) 792-8609.

Описание деятельности:  Компания представляет розничную сеть магазинов обуви известного испанского бренда CAMPER. История бренда CAMPER - это история семьи, единомышленников, которые больше столетия и четырех поколений создают обувь. Компания CAMPER была создана в 1975 году, а первый магазин марки был открыт в 1981 году в Барселоне. В 1992 году началось международное расширение марки. Сегодня CAMPER одна из старейших компаний в Испании, поддерживающая стабильный уровень традиций и качества. Ботинки CAMPER отличают комфорт, технологичность, качество и в то же время творческий подход и воображение. CAMPER – это стиль, философия жизни и мышления. Комфорт для Ваших ног и для Вашей головы. Ботинки, которые заботятся о здоровье тех, кто в них. В наших магазинах Вас приятно удивит широкий ассортимент обуви, ориентированный на широкий круг потребителей: мужская, женская и детская коллекции. Магазины располагаются в ТД «ГУМ», ТРК «Атриум», ТЦ «Метрополис», в сентябре предстоит открытие в ТЦ «Капитолий».

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

их нет!

Была на собеседовании в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим отрудникам хамское,при мне (постороннем человеке) в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда...Собеседование состоит из заполнения анкеты и беседы с сотрудником фирмы,где сотрудник неграмотно формулирует свои мысли,постоянно запинается,не может объяснить чем именно занимается компания....и пр.,вопрос о з/п обсуждался вяло,я так и не услышала четкого ответа о размере моей будущей з/п....Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога! Берегитесь подобных работодателей,которые пользуясь кризисной ситуацией в стране,стремительно набирают персонал,в последствии невыплачивая з/п и портят жизнь людям!!!!