Отзыв о компании OOO Супер Джоб
Добавлен: 17:28 03.07.2014
Другие названия: www superjob.ru
Сайт:  superjob.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме

Никнейм: М.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Я проработал в Суперджобе почти два года. Из достоинств можно смело отметить неплохой уровень зарплаты, годовые бонусы, хороший соц. пакет, который, насколько я знаю, с годами становится только лучше. Из отличного нового офиса в двух минутах от метро можно не уезжать с понедельника по пятницу-вас там и накормят, и в пин понг и плейстейшн поиграете, и даже душ есть! но самое главное, это коллектив. У нас в департаменте работали отличные ребята, с которыми до сих пор общаемся. Я совмещал работу с учебой, и мне всегда шли навстречу, отпускали на экзамены, в общем, руководство было понимающее. Не могу не сказать про президента компании-Алексей Николаевич не только отличный управленец, но и харизматичный спикер, что для меня, как для пиарщика было важно, потому что он мог прокомментировать любую тему и сделать это так, что потом весь текст расхватывали на цитаты.

Объективно больших минусов в компании нет- не очень организованным может не понравится система контроля рабочего времени, но это мелочи, которые компенсируются отличными условиями работы и отношением руководства! или, в конце концов, вы просто можете не сработаться с руководителем, но это уже ваши проблемы, а не проблемы компании.