Отзыв о компании ООО РуссРегион - группа компаний
Добавлен: 15:46 03.07.2014
Другие названия: РуссРегион
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Телефоны: +7(495)955-78-45, 955-78-48, 692-48-45

Описание деятельности:  Все операции с недвижимым имуществом

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет!

Всем доброго утра и хорошего дня!Должен сообщить Вам радустную новость для Ингушей и для тех кто пострадал от этой банды.Сегодня рано утром приехали судебные приставы в загородные дома Руслана Султановича и два автобуса Ford Transit.С большим кол-вом омоновцев.Которые в свое время работали на эту банду,проще говоря проводили за чистку после Тимура.Долгое время судебных приставов не пускала охрана Руслана Султановича но после того как приехала группа подержки им удалось попасть на территорию.У него два больших дома общая площадь 2700 кв.Один из судебных приставов Ингуш Бекхан в свое время его семья очень сильно пострадала от этих гнид!Я вас умоляю и прошу не верте им!Он не герой,а шакал и убица Ингушского народа.

# Матиев Магомед2014-07-03 15:53:03
Раньше читав все эти комментарии я не верил в это!Но теперь понимаю,что это правда!Действительно он чмо и убийца Ингушского народа.Он Чеченец и работает на Рамзана Кадырова.Точне работал,а сейчас он ему не нужен так как Президентом он и не стал Ингушетии Славу Аллаху!Теперь Ингушетия сможет развиваться и расти.А не давно уже делили Ингушетию.И те Ингушы которые поддерживают Руслана!Вы придирки тупые.