Отзыв о компании Кластер-Плюс
Добавлен: 15:32 03.07.2014
Другие названия: ПП "Кластер-Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  klaster-plus.ua
Эл. почта: info@klaster-plus.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 391-40-81 (82), (044) 225-63-65 (66)

Описание деятельности:  Кластер-плюс - системный интегратор, монтаж наружных и внутрених инжинерных сетей связи, информации и телевиденья

Никнейм: Унылый_карлик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны отсутствуют.

Короче ребятушки, расскажу о этом гараже.
Работал в данной канторе довольно долго на $200 без просвета, хотя обещаны были золотые горы. Никакого сдвига.
Компания не имеет ни нормальных специалистов ни клиентов. Ну а кто будет работать за такие бабки:)

Политика компании, если её можно так назвать, отвратительная! ЗП постоянно с задержкой, могут налаживать штрафы за всякую ерунду в размере не сопоставимом с ЗП (300-500 грн).

Компания халявщиков. Постоянная ротация кадров, крысы в коллективе, которые стараются настучать друг на друга, начальник Вера, которая набрала в отдел "своих любимчиков", нифига не смыслит в тимбилдинге, я не говорю уже про работу.

Рабочие места - жесть. Отвратительные стулья, столы, компы хз какого столетия, никаких разговоров о предоставлении ресурсов для работы, про платные сервисы можно вообще забыть.

Начальник, он же Рома, постоянно бегает по отделам высматривая халяву сотрудников, следит за мониторами, также при помощи программ разных. Блокируют соц. сети и т.д. Кароче рабство.

Официального устройства конечно же нет. Не оплачиваемого отпуска, праздников и т.п. За праздники отрабатывали по субботам. Про карьерный рост разговоров нет. Про повышение ЗП разговоров нет.

Вывод: прокачать лвл - смысл возможно, какой-то есть, но не более того. Кантора - дно!

# Joint2014-12-09 15:15:42
Валера, если ты работаешь на обзвоне, то свои 2000 грн ты получаешь "вовремя" с задержкой в месяц
# Валерий2014-12-08 12:33:51
Работаю в этой компании сейчас. Все нормально и вовремя выплачивают. Ребята мягко говоря пишут неправду. Просто не всем доходит, что на работе желательно иногда работать. Захотел пришел, захотел забил, клиента теряем, а оно потом круглые глаза делает и визжит где мои 200 баков. А ничего , что пол месяца на работе не был?
# Рома2014-08-29 16:52:53
Да. гнилая контора. Вера то уёбище еще то. Виталька пиздолиз. Юра, тупой ублюдок!
# Эди2014-07-13 00:41:15
Обещанных денег вы не увидите,как и последних зарплат