Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Супервайзер Владимир и помощник вроде люди на общение вроде нормальные.

Но! сидит 1 быдло аля 90х в службе безопасности (видать в свое время пинками выгнали из милиции). Начал при мне курит говно какое-то дешевое и дымить в мою сторону ну думаю ладно.Начал вести ДОПРОС! в итоге до капался до слова (просто) на что я ему ответил Я Вам пытаюсь объяснить просто значение этого слова.В итоге это оНо НАЧАЛ МНЕ ХАМИТЬ как будто я преступник какой-то
со словами ДА У ТЕБЯ ВСЕ ПРОСТО !!! на что я ему спокойно ответил! извините у нас с вами диалог не получиться.До свидание.

# Дурак2015-07-26 21:19:00
Вы оленей из сб уберите... разберемся, разберемся.... в эльдо сб давно рулит, которые нихрена в торговле не понимают
# Александр2014-10-26 23:24:01
Говорят от 30тр будете получать на деле 20 а там как продашь))) 2-6 человека в день (бери товар иди на улицу впаривать только так можно заработать %)
# Сергей К.2014-10-22 01:32:18
Да это правда! Дерьмо там и говно!
# Александр2014-08-11 21:27:46
бороться я с этим говном не собираюсь!!!
# Илья2014-07-29 12:03:30
Нусс... А продолжение с развязкой этой банальной истории будет? Не ну всем просто интересно как одно ...овно будет бороться с другим)))
# Eldorado_Service2014-07-03 15:35:51
Уважаемый Александр!Благодарим Вас, за отзыв. Уточните, пожалуйста, подробности произошедшего, дату посещения и данные сотрудника охраны (ФИО или описание внешности), отправив эл. письмо на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Будем разбираться.