Отзыв о компании PICHESKY
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  pichesky.ru
Эл. почта: info@pichesky.ru
Телефоны: +7 (495) 933-88-15 +7 (495) 955-94-15

Описание деятельности:  Агентство молодежного маркетинга Pichesky было образовано в 2008 году и сегодня специализируется на разработке рекламных digital-проектов.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Апрель 2014

Единственный положительный момент в компании - это действительно крутые клиенты, которых правда, это раскрученное агентство получает через откаты.

Ну давайте начнем по порядку:
1. График.
Официально с 11 до 20, но если ты вдруг встанешь и уйдешь ровно в 8, то на тебя посмотрят как на врага народа. Ты должен сидеть до упора, пока не посинеешь, даже если всю работу уже выполнил. И да, свое законное право на час обеда придется отвоевывать с кровью.
2. Коллектив.
Если ты прекрасно себя чувствуешь в стаде зазнавшихся и высоколобых баранов, то тебе сюда)) Отношения внутри команды просто отвратительные, как уже тут писали выше - в руководстве какой-то дебил, подозреваю, что речь о Коле Степанове, другого идиота там точно нет.
3. Что касается самих проектов - да клиенты крутые, но все они заработаны агентством через откаты, никаких выигранных тендеров там нет. Pichesky весьма раскрученное агентство, но отнюдь не благодаря профессионализму своих сотрудников, а раздутому пафосу и понтам. Практически все проекты ведутся через пень колоду, клиенты в большинстве своем вскоре отказываются от агентства, о чем строго запрещено распространяться.Не знаю где набирают сотрудников компании, но это тихий ужас, люди, которые о маркетинге и smm имеют весьма поверхностное представление и ни черта не умеют.
Кто действительно круто работал и делал все для своих клиентов, это адское местечко давно покинул и думаю очень счаслив по этому поводу. Так что не совершайте ошибку, не советую даже тратить время на собеседование, это того не стоит :)

# Бывший овен2014-12-20 16:11:09
Написанное выше - полный бред. Писал человек явно не имеющий представления о компании. Хороший коллектив, по которому скучаю и куча выигранных тендеров.