Отзыв о компании ЗАО Интеринструмент-комплектсервис
Добавлен: 12:49 03.07.2014
Другие названия: спец,интеринструмент
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  продажа строительной техники,инструменты и др

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

1. Столовая
2. Зарплата практически всегда вовремя

Проработала в компании год с лишним, и мое терпение закончилось. Работала под руководством Соловьевой Т.В. (абсолютно не справедливая, высокомерная и глупая женщина) и Гришиной В.В. Ох и натерпелась же я от них как все мои коллеги по бухгалтерии. Не вздумайте приходить туда работать - вас ждут унижения и оскорбления, не зависимо от того работаете вы не покладая рук или же ничего не делаете. Соловьева Т.В. оборзела на столько что запросто может позвонить Вам ночью, разбудить Вас, наговорить вам гадостей, оскорбить Вас, облить грязью, скажет о том что ей не нравится как все вы работаете, да еще и скажет что это она еще по-человечески к Вам относиться!!! Меня спустя год работы уже начало просто трясти при виде этой "Уважаемой руководительницы отдела".
Текучка ужасная! Послушайте мой совет - не ходите даже на собеседование, потому что даже на нем Вас встретит хамка Соловьева (будет чавкать своей жвачкой и смотреть на Вас свысока, хотя вы там еще и не работаете) вместе со своим замом (она еще адекватная, но хитрая ппц).

Всем удачи в поисках другого места работы.

# Аноним2014-10-06 10:48:33
Подписываюсь под каждым словом! И про Соловьеву и Про Гришину, я до сих пор не пойму одного, когда я работала текучка была постоянная, но коллектив всегда был отличный , кроме двух этих "руководительниц", и сотрудники бухгалтерии увольняються именно из-за них. Куда смотрит товарищ Даниленко А.В. я не понимаю. Гнать их давно пора.