Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 09:30 03.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

1)Белая зарплата, отпуск, больничный.
2)Интересная работа, общение с людьми
3)Профессионализм - чувствуешь себя частью большого профессионального организма.
4)Возможность карьерного роста
5)Обучения, тренинги. Постоянное развитие. Компания не стоит на месте и сотрудники развиваются вместе с ней.
6)Доброжелательность, отзывчивость руководства

1)Работа не для всех. Нужно иметь определенный набор личностных характеристик, чтобы добиться успеха и нужной з/пл (она сдельно-премиальная)
2)все отрицательные моменты, которые связаны с удаленкой: переработки (по своей инициативе, конечно), нет прямого контакта с коллегами, сложности в проведении корпоративов

# Лизавета2014-12-10 21:21:14
Ведь не ленятся люди писать такое количество заведомо бредовых положительных отзывов! Чистая правда про систему - получить хороший заказ в этой компании просто невозможно! 2 месяца откликаюсь на подходящие мне заявки - и что? С более или менее приличной оплатой и условиям - "минус" в списке через 5 минут. В принципе, ассоциация репетиторов действует поприличнее - и деньги мне возвращали, когда 2 или 3 занятия было. да, приходилось много писать, тягомотина с выяснениями деталей - но в конечном счете все разрешалось нормально. проблема в том, что ученики почему-то считают, что репетиторы, найденные через агенства - профи, в отличие от тех, которые ищут учеников через контакт или другие ресурсы..Хотя люди там все те же.
# Лариса2014-11-21 08:09:53
Мда, очень похоже что все эти положительные отзывы о компании просто часть работы ее сотрудников
# Светлана2014-09-18 15:45:12
Белая зарплата, отпуск, больничный - это не плюсы компании, то просто нормальная компания.
Работа, прямо скажем, рутинная. Развиваться на ней можно только если до того бы полным идиотом и двух слов связать не мог, в противном случае, ты тупеешь на такой работе.
Проводят не тренинги, а пропарку мозга, чтобы не забывал, как тебе повезло и какая щедрость с их стороны платить тебе 15тыс рублей, в такой компании можно работать и бесплатно
Мне сказали, что я не справляюсь с работой, так как в сообщении в скайпе поставила мало смайлов. Эта навязанная, строго контролируемая позитивная обстановка только угнетает.
# Аноним2014-07-17 01:20:57
Еще одна дура с белой зарплатой, отпусками и больничными! Сколько же тут заказных отзывов :))