Отзыв о компании Президентская библиотека им Ельцина
Добавлен: 05:13 03.07.2014
Другие названия: какой-то там Телеком, Госархив
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Архив в СПб на Ладожской при президентской библиотеке. Сканирование документов, корректировка эл. копий, обеззараживание книг и бла бла бла

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив, это пожалуй единственное,что может там держать.

Начнём по порядку..
По приходу на собеседование всё мило,няшно и хорошо. На тебя смотрят нормальными глазами, не с высока, в целом как на человека образованного и приятного. Далее,когда твоя кандидатура утверждена, тебе говорят о дате выхода на работу, вроде всё как у людей, верно? ..но это пока..
Итак, твой первый день на работе. Коллектив один женский пол,что не может ни радовать! Все девочки приятные, хорошие, умные и интересные люди! ( Это к плюсу пока..) Ты садишься работать и понеслааась...Научился всё делать, грузят работой больше..делаешь быстрее и лучше, начинают ловить на малейших косяках, мол как ты это чудо такое так быстро сделал, не уж то премии захотелось? В итоге что тебя ждёт? - Депримирование! Это кстати у них излюбленная фраза, как что, так хрен вам, а не надбавка средств. Каждое вызывание к начальству - это такой вынос мозга..что жуть... Плюс ко всему на тебя смотрят как на гамно, выходишь будто бы облили чем-то вязким и неприятным.
Идём далее, надо знать,что как ты приходишь, начальник у тебя ни один,а сразу несколько..соответственно имеют со всех сторон. Зарплату из-за ложных косяков уменьшают, так мало того что уменьшают, так всегда этим пугают и наводят муть и недовольство в коллективе. На 5 секунд опоздал - объяснительная,а потом и быть может штраф. Отпроситься сложно, нужно финт ушами сделать, поулыбаться через силу, потешив самолюбие вышестоящих лиц..Короче говоря,минусов много, в основном из-за отношения "Господ" к простому люду. Подумайте 10 тысяч раз прежде чем туда устраиваться, пожалейте свои нервы ребята! Удачи вам!

# Ольга2018-01-12 00:28:53
Отличный отзыв! До сих пор с содержанием вспоминаю это место!
# Аноним2014-07-24 12:08:37
Я работала в этой компании более года и наверно, так и продолжаила бы работать, если бы не переезд в другой город. Коллектив действительно хороший и за комплимент женскому полу отдельное спасибо:). Но на этом достоверность информации заканчивается... Чтобы премию получить просто не нужно стремиться за количеством в ущерб качеству работы. На мой взгляд все просто и логично. Объяснительные, ну да, я несколько раз писала, но при этом иопаздывала больше чем на 5 секунд. Начальство вполне адекватно, помещения просторные и чистые, удобное расположение в общем не все так запущено:)
# Антон2014-07-04 11:30:34
Мдя.. а я уже звонить собирался по поводу этой вакансии :)) Печально все это..