Отзыв о компании Торгово-промышленная группа Риваль
Добавлен: 01:15 03.07.2014
Другие названия: обман

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  официальное трудоустройство через год. а пока на каком то не понятном договоре со всеми нарушениями закона. по оплате вообще ни чего не ясно. ни чего не говорят умалчивают и могут в любой момент выпнуть

Никнейм: не важно сейчас же шляпу им понюхать))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нет и не будет никогда обьёбщики работяг!!!(((

Обманывают всех!!!

# Hr-менеджер2014-11-14 12:14:44
Ответ на отзыв соискателя:
Конечно мы рассматриваем кандидатов со средним техническим образованием. Технические специалисты очень ценятся нашей компанией, причем мы даем возможность на базе профильного образования получить хороший опыт и достичь профессионального развития.
# Соискатель2014-11-14 12:10:26
Пишу вам так как хочу уточнить одну очень важную вещь, у Вас в компании на работу берут исключительно с высшим образованием или со средним профессиональным тоже к Вам можно попасть? Я уже давненько наблюдаю за вашей компанией с сайта и хотел бы устроиться к Вам, если на предприятии действительно всё так как описывают на сайте. Я этим летом закончил Политехнический техникум по специальности "Обработка металлов давлением", диплом хороший и учился я хорошо, думаю новую информацию смогу быстро выучить и освоить. Буду ждать вашего ответа, спасибо.
# бывший работник2014-10-23 09:48:13
фигня все, что вы тут пишете, работяги работают по несколько лет, а кому не нравиться те и уходят, так всем мил не будешь))))