Добавлен: 00:55 03.07.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Красивый парк с удовольствием прошла по дорожкам. Красивый офис. И ВСЁ!!!!!!!

Хаос! Полный хаос! По офису разгуливают не то сотрудники не то посетители. Никто ничего не знает! На входе в офис стояли недовольная группа мужчин. Собеседование с Еленой длилось несколько минут.Мне почти сразу вручили "ТЕСТ" больше похожий на статью для перевода. Сидело еще 2 человека и тоже переводили. Видимо набирают людей для бесплатных переводов, ссылаются на тестовое задание и потом когда мы им эти "ТЕСТЫ" здаем говорят что вы нам не подходите.Елена криво улыбалась,сразу видно было что я им не подхожу и дело не в переводе. Вокруг вульгарщина. Даже удивительно такое светлое место и такие отвратительные сотрудники!!!!!!!!!

# Елена2014-08-10 20:06:38
Псих писал
# Для Василия.2014-08-05 13:00:31
Василий, научитесь писать по-русски и грамотно излагать свои мысли. Не позорьте себя и компанию ПТУшным образованием и должностью охранника.
# Михаил2014-08-05 11:50:15
Аноним теста испугался, смешно! Зачем на собеседование ходить?
# Василий2014-08-01 07:56:40
Посмотрите мой отзыв выше ивсе поймете от 31/07 Василий.
"Дорожилателей" У ЭТОЙ УСПЕШНОЙ КОМПАНИИ ВСЕГДА ХВАТАЛО.
КОМПАНИЯ ДОСТОЙНАЯ ВАЖЕНИЯ.
# Сергей Викторович2014-07-25 13:37:18
Отзыв в целом поддерживаю. Но конечно собеседования недостаточно чтобы в полной мере оценить всю мерзость и тошнотворность этого змеиного гадюшника под предводительством ядовитой мамбы и ковбоя-шизоида.
# Константин2014-07-24 04:46:33
Очередной неудачник, который не прошел тест или просто дебил, который подумал, что ему здесь место.
Ваше место на помойке, а не в этом офисе.
# Анна2014-07-24 02:19:42
Аноним-переводчик, да наши тесты проще простого, если конечно Вы обладаете достаточными знаниями, увидели 2 странички текста и испугались. Такие сотрудники, которые боятся работы нам точно не нужны!
# Екатерина2014-07-24 01:27:20
Такого человека, который оставляет такой негатив, не возьмут и в другие компании. Если не взяли на работу, значит компания плохая?
# Настя2014-07-22 18:07:36
Мерзкая суть компании оценена уже многими, и не только в этом отзыве. И не по одному этапу, а поработав в этом гадюшнике. С вашим образованием, навыками и отношением к людям вам бы не хрюшкой трусы протирать, а дворы подметать, самое то будет. Там и будете криво улыбаться и вульгарно одеваться.
# Елена2014-07-21 20:58:00
Ох уж эти анонимы, которые за один этап собеседования успевают оценить всю "мерзкую" суть компании. Вам бы в экстрасенсы, а не в переводчики податься надо...
# Сама представься сначала!2014-07-13 01:10:36
Во-первых, сама представься, "Елена", кто такая и по чьей указке пишешь тут бредовые опровержения правдивых отзывов, раскрывающих всю мерзкую суть "Экоцентра Сокольники".
# Елена2014-07-10 01:16:49
Во-первых, аноним, озвучивая имя собеседника в отзыве, следует представиться самому. Так порядочнее и честнее выглядит. Во-вторых, за те несколько минут, что вас собеседовали, как умудрились оценить все минусы компании?? В-третьих, как вас касается, кто "разгуливает" по офису? В-четвёртых, всем кандидатам дается типовой подготовленный тест для сравнительного анализа перевода. В-пятых, решение о том, кто подходит на эту позицию, принимается на основе качественно сделанного перевода. Очевидно, что ваш уровень английского был на недостаточно хорошем уровне и вы получили отказ. А в настоящий момент две кандидатки готовятся к финальному собеседованию. Так что лучше, чем пенять на кривую улыбку Елены, подтяните ваш английский. А слежение за тем кто перемещается по офису, оставьте нашей службе безопасности.