Отзыв о компании Интерактивная бухгалтерия
Добавлен: 00:35 03.07.2014
Другие названия: Інтерактивна бухгалтерія
Сайт:  interbuh.com.ua
Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  «Интерактивная бухгалтерия» — единственный инновационный бухгалтерский сервис, который ЕЖЕДНЕВНО предоставляет 100% необходимой, полезной и всегда актуальной информации для бухгалтеров, аудиторов, юристов, собственников бизнеса, руководителей, кадровиков.

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Столько разных мнений по поводу "Интерактивной бухгалтерии", что решилась сама оставить отзыв.
Я проработала в «Интерактивной бухгалтерии» практически год (не неделю и не месяц), и потому, как говорят, видела все изнутри.
Поэтому хочется ответить на несколько замечаний, указанных здесь. Сразу скажу, что люди, которые работали еще «на заре» основания газеты, вряд ли могут объективно давать оценку. В любом случае это все субъективно. Тогда штат еще формировался, а офис обустраивался. Об общей работе редакции в этот период сложно судить. Но каждое предприятие всегда проходит этот этап. Месяц-два – и все налаживается.
За период моей работы коллектив пополнился многими хорошими специалистами в области учета и права. Кстати, некоторых из них можно посмотреть на сайте - http://www.interbuh.com.ua/ua/about/editorialboard.
Кроме того, редакция занимается обучением молодых работников. Они проходят путь от заливки материалов до их написания. И все это время они пребывают под четким руководством опытных специалистов, которые их обучают и контролируют весь процесс работы. В любом случае если кто-то хочет стать хорошим специалистом, все условия для развития здесь есть.
По поводу непосредственно условий работы. Скажу так – у каждого есть свой угол зрения. Лично мне всегда нравился офис Yandex в Киеве. Но, могу с уверенностью сказать, что большая часть офисов в Киеве далеко не похожи на офис Yandex. Руководство «Интерактивной бухгалтерии» больше делает ставку на личное развитие сотрудников, чем на личный комфорт.

Когда много изменений в законодательство приходится оперативно в их разбираться, чтобы прокомментировать. Но это скорее даже не минус, а просто издержки работы в профессиональном бухгалтерском издании.