Отзыв о компании ООО Новая Линия
Другие названия: Новая Линия
Сайт:  nlgsm.ru
Эл. почта: info@nlgsm.ru
Телефоны: +7 495 777 3038

Описание деятельности:  Компания «Новая Линия» работает на рынке мобильной связи с 1999 года. Основным направлением деятельности является осуществление оптовой торговли сотовыми телефонами, сотовой корпоративной и международной связью. Наш ассортимент строится на анализе спроса, поэтому Вы всегда сможете выбрать необходимые модели телефонов, международные тарифы и безлимитные контракты всех сотовых операторов Московского региона за разумную цену. Телекоммуникации, связь -Сотовая Связь

Никнейм: Леонид Турсунов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

отличный офис - в Б/Ц Магистраль-Плаза

ИНН: 7733691601 - ООО Новая Линия

Пригласил на собеседование Егоров Алексей Викторович (директор по операциям ООО Новая Линия)

Во время собеседование, у меня (соискателя) спрашивал Алексей Викторович про мой предыдущий опыт работы, как только я начинал рассказывать про опыт работы Алексей Викторович меня прерывал, и задавал другой вопрос, я начинаю отвечать на второй поставленный вопрос, и так далее, все мои ответы были прерваны и недослушанными.

Вывод: кране неуважительное отношение к соискателям, потеря времени.

ПРО личные наблюдения - Алексей Викторович - некоммуникабельный человек, чрезмерно завышенное ЧСВ (Чувство Собственной Важности)
Контактные данные:
8-926-107-99-99
8-495-777-30-38, доб. 122

# Аноним2015-07-01 18:03:00
И снова правы на все 100%
# Елена2015-05-13 16:30:52
Да полностью поддерживаю отзыв. Черная зп и с таким отношением на собеседовании, я не рискнула бы туда пойти работать. БЦ находиться очень неудобно, сложно своим ходом добраться а уехать ещё сложнее.
# Леонид Турсунов 2014-07-03 00:19:19
Дополнительные сведения от клиентов gmstar.ru/moscow/1-205536-novaya-liniya.html