Отзыв о компании SNS Нева
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sns.ru
Эл. почта: SNS Нева
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Дистрибьютор * Бритишь Америко табако Россия*, * западный * ( в кавычках) аналог компании дистрибьютора

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

высшее руководство, в надежде, что обратит внимание на отзыв и примет меры!

Добрый день,друзья!!!Могу вам сказать точно ,что руководство в СНС-НЕВА, в лице ген.директора, в свои 28 лет полный неадекват!!! Светлана Ивановна Тагвей. Не имеет опыта общения не только с подчиненными,но и видимо с людьми,впринципе. Общается исключительно матом,оскорбляет и унижает достоинство людей. Разгромила сплоченную команду, выполнение плана упало ниже плинтуса, ни кто не хочет продавать после собрания утром,настроение задает на целый день! Пока она стоит у "руля" не советую тратить свое время на работу в данной компании (СНС-НЕВА)!Гнать ее в шею!

# Бывший торговый представитель2014-07-09 18:57:30
Лично я работал в компании больше двух лет торговым представителем и догадываюсь что написал предыдущий отзыв бывший супервайзер соседней команды, от общения с которым и настроение падало у ребят на целый день и постоянный мат от которого выслушивала вся команда, лично я бы уже давно послал его на их месте. Правильно сделал директор , что уволил тебя. Директора винят все, работа у него такая....хотя действительно Тагвей требует очень много -100 задач и все сделай сегодня иначе домой не пойдешь! Работа очень тяжелая. Подумайте кто будет устраиваться готовы ли вы приходить домой в 10 часов вечера, а приезжать на работу к 7.30. Мне на компанию обижаться не за что, и денег заработал , и рассчитали полностью....хотя бывает что и не рассчитывают, мне кажется все от человека зависит.
# сотрудник2014-07-03 00:42:41
необходимо донести эту информацию до Московских "башен"