Отзыв о компании Кирсанова А.С. ФЛП
Добавлен: 22:54 02.07.2014

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дистрибуция и поставка ЛЕЧЕБНЫХ КРЕМОВ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Собеседование заняло примерно 3 минуты

Работа исключительно для студентов. В описании вакансии есть только две обязанности доставка/сохранность товара. Но на самом деле работа заключается в "походах" в разные компании с предложением покупки "чудо лечебных кремов". Есть фиксир. ежедневная ставка 200 грн., но чтоб ее заработать (защитать рабочий день), нужно принести мин.600 грн. если не заработал-ты в пролете. Моб связь и проезд никто не компенсирует. Выбор за Вами...

# Странник2014-09-12 23:41:32
Пришел. Как увидел их подвал в картинках мотивационных, понял, что будет весело. Само собеседование мин 5, налапшали, как всё у них чудесно и т.д. и т.п.
Сказали прийти на 9:30. Пришел. Весь день провел на "обучении", как увидел косметику, стало ржачно. Вечером супер тест и о чудо, меня приняли. Слава Богу, а то я так переживал. На второй день пришел, поглядел на чудо разминку, хлопанье в ладоши...свалил. Короче, если хотите впаривать-это ваше. Там растет поколение бизнесменов)
# Анастасия2014-08-19 04:08:25
Сегодня ходила типо на собеседование, наткнулась на вакансию в ин-те.да, такого собеседования еще не видела- 2 мин.насторожило.ни образование,ни опыт не заинтересовал.сказали прийти на 9.30 завтра.почитала отзывы- не вижу смысла идти.развод за км слышно.так же и знала,что впаривать людям товар,позвонила,спросила,сказали нееее,это доставка с интернет-магазина!только время потратила и деньги на дорогу.суки!нах врать все равно же потом ясно станет.