Отзыв о компании ООО Профикосметикс(Галерея косметики)
Добавлен: 22:53 02.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  proficosmetics.ru
Телефоны: 84956259205

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу предостеречь желающих работать в данной "организации".В компании ни разу не слышали о том, что существует ТК. Оформление неофициальное (даже если с Вами подпишут трудовой договор, - никаких отчислений в ПФ не пойдет), вся зарплата "черная".На исп. срок - 22 тыс. руб. После исп. срока - максимум 35 ( это при условии выполнения KPI). Нет четкого распределения обязанностей. Продавец-консультант занимается сборкой заказов интернет-магазина, выкладкой товара на полки (в день по 3-5 поставок), ценниками, ответами на телефонные звонки, консультированием покупателей и еще многим другим.Строгий дрес-код (форма не предоставляется, за свой счет).Рабочее место не оснащено сан-узлом(он находится в 200 метрах ходьбы). Кухня не рассчитана на посещение такого количества сотрудников.Система штрафов, не подлежащая здравому смыслу.И самое главное: схема выплаты з/п.При увольнении работодатель оставляет за собой право не выплачивать ее за последний отработанный месяц. Если Вы себя не уважаете и абсолютно не цените свое время - смело идите работать в галерею косметики.

# Гость2014-09-11 16:21:31
как было плохо , так и осталось...
# Яф я я2014-08-01 23:58:58
Дебил ты и есть дебил.сиди дома идиотина.